Сны
Уважаемые . Помогите растолковать сон.
Была в саду моего дома. И там были 2 дерева плодов. Одна была слива чуть зеленые были, но почти спелые. Второй был абрикос спелая большое красивое сочное . Оторвала один абрикос и как открыла внутри гнелое с червями внутри. И когда трогала плоды дерева обрикоса они гнить начинали и падали на землю.
Образы, увиденные Вами, сродни образом райских деревьев — Древа познания Добра и Зла и Древа Жизни. В Вашем случае, приснившееся, по всей видимости, означает следующее. Перед Вами буду два варианта, которые Вам предстоит избрать. Один из них окажется «незрелым», то есть «зелёным», не продуманным, преждевременным, а другой вариант — на вид кажущийся добрым, хорошим, в итоге может обернуться «червивой гнилью». Это — недобрый сон, недоброе предзнаменование. Возможно, Вас ожидают неприятности в сфере, которая для Вас значима, ценна. Это могут быть проблемы со здоровьем, с личными отношениями (вспомните историю Адама и Евы, вкусивших плод от запретного Древа). Кроме того, привидевшийся Вам сон может указывать косвенно на результаты решения по судебному делу, притом это решение может показаться нерадующим Вас... Но как бы там ни было, я желаю Вам, чтобы всё плохое ушло и не вернулось, а доброе устоялось и приумножилось!
.

тем кто не трудится, живет за чужой счет ( нетрудовые доходы, посредническая деятельность, спекуляции ), не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, пиявки, глисты, личинки, черви, блохи, вши, комары и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом
так же если человек не приносит доход взрослый разум воздействует на него депрессией
огорчение будет
какие то труды Ваши обернутся потерей зря потраченным временем
видеть во сне гниль -к потере добра и здоровья (к болезни)
Кто-то обманет