Сны

Помогите растолковать сон!

Здравствуйте!
Меня зовут Георгий! Сегодня ночью мне снилось много снов, но 2 я запомнил очень
ярко! Сонников никогда не читал и не проверял сны! Но тут что то в голову
пришло их даже записать, но растолковывать я сам не умею! Помогите пожалуйста максимально растолковать их обращая внимание
на все детали! Извините сразу за орфографию, буду писать
быстро и много!

И так!

Ходили компанией по зданию, оно было в очень плохом состоянии, внутри было
видно что люди пытаются его восстановить для дальнейшего проживания в нём. В
некоторых помещениях не было перекрытий (потолков-полов) между этажами! Было где
то 3 этажа всего! Всё было очень сильно разрушено, потолки всех этажей будто
попадали, порушились! Но были все стены и крыша! В некоторых помещениях уже
были восстановлены перекрытия (потолки-полы) , но всё равно всё было в сыром и
не доделанном виде! По зданию нас ходило несколько человек и всё это нам
показывала и рассказывала женщина лет 40-50. Она говорила что они сюда приехали
или пришли жить несколькими семьями так как негде жить! Говорила что
восстанавливают всё своими силами тихо по малу для дальнейшего проживания. На
заднем дворе здания стояли несколько красивых уже построенных дорого выглядящих
домов, она про них говорила будто там живут богатые и состоятельные люди. Я
даже указал на один из домов и сказал что там живёт мой друг по школе. Так же рядом с теми домами были не
достроенные дома состоятельных людей. «Я
смотря со стороны на те дома и недострои будто знал что находится в этих
окрестностях и словно когда то уже даже ходил по тем недостроям и вспоминается
их планировка. Я щас действительно понимаю, что в каком то из снов я уже там
был и реально помню ту местность, но тогда я на это смотрел как изо сна
вспоминания были из другого сна, который мне снился давно! »

Затем мы вышли из здания. Сзади шел мужчина лет 30-35, высокого роста, очень
хорошо одетый и ухоженно выглядел. Я будто уже его знал, он был каким то
актёром и вспоминалось что я уже снимался в каком то его фильме разочек в роли
массовки. Он по деловому прошел мимо нас в перёд и не оглядываясь назад что то
пробурчал, но мы так как не обращали на него внимание услышали только что то типа
«пошли со мной» или «иди сюда» . Мы стояли, переглянувшись не понимая кому он
это сказал. Кто то спросил а вы к кому обращаетесь? Он продолжая идти, не
оглядываясь сказал «Жора, ты! » (моё полное имя Георгий, но всю жизнь меня зовут
Жора) , я переспросил – «я? » Он сказал да ты и остановился возле человека к
которому шел. Я подошел будто уже зная что он хочет опять мне предложить
сняться в массовке. Фильм должен был сниматься на том участке где мы ходили и
где стояли эти дома. На мне не было верха, я был с голым торсом, в грязных (от
строительных работ) красных штанах и в таких же грязных, убиты стройкой
кроссовках, один кроссовок был с перди изрядно порван. Он мне сделал замечание
сказав «я тебя не узнаю» и оглядел меня. Я сказал что это роба и я в ней одет
так как в этот день помогал кому то в постройке дома или какого то ремонта.
Потом я спросил мол вы хотите что бы я опять снялся в массовке, он ответил да.
Я уточнил в какое время, он сказал с 00.00 ночи до 1 часа ночи (то есть на 1
час) и сразу назвал сумму гонорара 400 гривен (1600руб) . Я охотно согласился,
обрадовавшись данной неожиданной возможностью подзаработать и начал уже в
голове продумывать кого ещё из друзей возьму с собой.

На этом сон закончился. Всем спасибо большое за ранее.
Я сейчас редко толкую сны, не нравится оформление сайта, но тебе напишу. Твой сон о твоем духовном потенциале и о том. как некачественно ты его используешь. Здание- это здание можно сказать праведности или жизни которую надо прожить, чтобы стать святым, не зря на тебе штаны красные, красный цвет- символ святости, а ноги, транспорт, обувь - это символ духовного движения. Ты весь заляпан и немного грязный- значит духовно не очищенный. Скорее всего события последнего времени тебя уронили сттой высоты которую достиг на более низкий уровень, отсюда разрушенное здание и отсутствие перекрытий. перекрытия- символ того, что перекрыто движение вверх, у тебя пока этого не случилось, но твои неправильные действия способствуют созданию этих перекрытий. Женщина- это символ души и ты сейчас находишься на этом уровне. А Мужчина - это символ твоего высокого духа, который ты утратил в погоне за мирскими удовольствиями, но который можешь легко вернуть, пока легко отсюда символ, что тебя зовут к духовному росту. Что ты обладал большим, чем обладаешь, твое воспоминание о том, что ты знаком с хорошими коттеджами. Чем выше и старше мужчина (женщина) тем более высок потенциал твой, которого уже достигал. Максимум это старец или дедушка из жизни. Да еще, Ты видел над собой крышу но до нее не видел перекрытий. Крыша- символ святого, мастера и учителя. Тем кто стал ими часто снится сюжет, что они стоят на крыше или балконе жилого дома и покидают его перелетая в иную страну, например США. Это символ того, что их Дух перемещается на новый уровень, который принято называть Царствие Небесное. Ты можешь этого достичь, так как имеешь нужный потенциал. Фильм или театр, цирк и т. д. символ игры нас в этой жизни, где мы одеваем маски лукавства. Эти символы исчезают в сновидениях тех, кто достиг уровня святости. Так что дерзай. Старайся быть праведником, а не грешником и все получится.
Екатерина Клементьева
Лучший ответ
Вас могул втянуть в авантюру, пообещав большое будущее и хорошее обеспечение. Будут обещатьблага не только вам, но и все вашим знакомым, если дело "раскрутится". Хорошо, что восне не отдали денег - это ваш шанс избежать боьших неприятностей наяву.