Вас просят - кто-то до вас не может "достучаться". Могут быть проблемы с близкими или детьми.
Если вам снится, что к вам пришел человек с какой-то неотложной просьбой – значит, наяву вы будете поставлены в стесненные обстоятельства, и только ваша энергия и настойчивость помогут вам обрести прежнее положение. Если просьба (или требование) просителя были обоснованы – этот сон предвещает вам удачное продвижение вперед в избранной вами профессии.
Сны
Помогите растолковать сон. Где у меня просят прощения. Поступок реальный. в соннике не нашла:(
колдовство какое то.. и я не нашел.. .
•Природа.. . Мы иным образом, нежели негодяи и глупцы, определяем волю бога. Мы считаем нужным прилагать к нему наилучшие, славней¬шие и наиболее отвечающие его высокой природе понятия. Ко¬щунство- искать его в крови клопа, в трупе, в пене припадоч¬ного, под топчущими ногами палачей и в мрачных мистериях презренных колдунов. Мы ищем его в неодолимом и нерушимом законе природы, в благочестии души, хорошо усвоившей этот закон, в сиянии солнца, в красоте вещей, происходящих из лона нашей матери-природы, в ее истинном образе, выраженном фи¬зически в бесчисленных живых существах, которые сияют на безграничном своде единого неба, живут, чувствуют и мыслят и восхваляют величайшее единство. Джордано Бруно
•Ева, женщина, колдунья, \дочь, праматерь и прапра.. . \Ты в какое новолунье \вдруг возникла из ребра? Александр Ревич 1975 Ева, девочка, дикарка