Сны
Помогите растолковать сон! Очень прошу!
Помогите растолковать сон. Я разбиваюсь в автокатастрофе, но меня спасает мужчина. В жизни я не знаю. Невысокого роста,чёрные волосы,голубые глаза. Он меня вытаскивает из машина. Она взлетает, и, все (вроде там мои родные сидят),кто в ней был гибнут. Он меня успокаивает. Потом исчезает. К чему такой сон?
Потрясающий сон. Тема автокатастроф - это "МОЯ" тема (перенесла 2 серьёзных автокатастрофы на грани.. . на грани! )
Перед первой (мне тогда было 15 лет) снилось примерно то же самое, что и Вам. Снилось долго и упорно. Многие друзья знали, так как им рассказывала. Мне снился не.. . не совсем человек, а существо, которое меня спасло. Оно меня и спасло. Думаю, это был Ангел-Хранитель.
Это Вам сон-предупреждение. Вовсе не обязательно, что катастрофа будет. У Вас её не должно быть. Будьте осторожны и берегите себя. Бережёного Бог бережёт.
А вот о чём говорят известные сонники:
Сон об автокатастрофе, в которую Вы попали, предупреждает Вас о том, что Вы окажетесь в сложной ситуации, став жертвой обмана. Поэтому, Вам нужно быть очень аккуратным при решении финансовых вопросов.
Вы испытаете измену, унижение и об этом Вам предрекает сон, в котором, попав в автокатастрофу, Вы получили травмы.
О деловой встрече с глупым и бестолковым человеком, Вам говорит сон, где Вы наблюдаете автокатастрофу со стороны.
Избежать автокатастрофы во сне – это предвестие того, что из запутанной ситуации Вы выйдите с гордостью и честью.
Несколько пострадавших машин в автокатастрофе во сне, предупреждает о том, что не следует рассчитывать на других, если Вы хотите удачного свершения задуманного.
А вот о чём говорят известные сонники:
Олеся Минина
и что же он значит? не поделитесь знаниями?
Олеся Минина
огромное спасибо Вам) я очень сильно переживаю - хоть и давно видела сон...он мне очень часто снился ...теперь я рада))
полный бред !
А вы знаете снам нельзя верить
так как лукавый может потом наводить сны и вы пытаться их разгадать
Господь не хочет, чтобы мы знали будущее
так что не надо верит гаданию, астрологии и снам
Все это против воли Бога
Удачи Вам во всем
Все это против воли Бога
Удачи Вам во всем
Олеся Минина
спасибо огромное)но мои сны часто сбываются...так что мне жизненно важно знать это...