Сны
Доброе утро, пожалуйста растолкуйте сон... очень прошу.
Моей маме сегодня приснилось, что в доме, где живет сейчас моя бабушка, в одной из комнат, где на самом деле есть два окна и два выхода, мама видит, что какой то рабочий цементирует окна и двери т. е. все выходы. Что это может означать? переживаю за бабушку.
мама ,,закрывается"от бабушки.... усталаНичего особого во сне нет.
Беспокойство за бабушку показало подсознание.
Выход ищет, но всё в руках судьбы, мы бессильны...
этот сон не страшный вообще. погода изменится только.
Наталья Фатеева
Спасибо.
ваша жизнь изменится очень скоро в хорошую сторону
Наталья Фатеева
Моей мамы?
2 дороги ждут вашу маму
Наталья Фатеева
Здравствуйте.
Спасибо за ответ. А какие две дороги, хорошая и плохая?
возможно, что сложится некая ситуация безвыходности... но не обязательно относительно бабушки...
закладывать окна, замуровывать двери -к болезни хозяина (бабушки)
Это не значит смерть бабушки, это значит, что она заболеет, у неё есть покойные которые переживают о вашей бабушки и таким образом намекают твоей матери, у покойников другой язык общения и их намёки не всегда понятные.
Если ваша мама и до этого видела подобные сны, которы потом "аукались", то беспокоится стоит. Надо проверить, все ли в порядке у бабушки.
А если нет, то, скорее всего, ваша мама просто зря волнуется)
зВОНЮ ПЛЕМЯНИЦЕ ПО МОБОЛЬНОМУ И ОБРАЖАЮСЬ К НЕЙ ПО ИМЕНИ ТОЖЕ ПЛЕМЯНИЦЫ КОТОРАЯ УМЕРЛА ПО ОШИБКЕ?
К болезни
бойтесь должно что-то в доме случится
возможно бабушке станет плохо именно в этой комнате но мама должна быть рядом с ней и тогда пронисёт
если рабочий за работой, то жди важный визит.
если двери закрытые, то встретишь неприятных людейю
Это важный сон. Означает счастье в личной жизни.