Сны

Доброе утро, пожалуйста растолкуйте сон... очень прошу.

Моей маме сегодня приснилось, что в доме, где живет сейчас моя бабушка, в одной из комнат, где на самом деле есть два окна и два выхода, мама видит, что какой то рабочий цементирует окна и двери т. е. все выходы. Что это может означать? переживаю за бабушку.
мама ,,закрывается"от бабушки.... усталаНичего особого во сне нет.
Елена Петрова
Лучший ответ
Беспокойство за бабушку показало подсознание.
Выход ищет, но всё в руках судьбы, мы бессильны...
этот сон не страшный вообще. погода изменится только.
Liza Kuzmitskaya
ваша жизнь изменится очень скоро в хорошую сторону
2 дороги ждут вашу маму
Наталья Фатеева Здравствуйте.
Спасибо за ответ. А какие две дороги, хорошая и плохая?
возможно, что сложится некая ситуация безвыходности... но не обязательно относительно бабушки...
закладывать окна, замуровывать двери -к болезни хозяина (бабушки)
Это не значит смерть бабушки, это значит, что она заболеет, у неё есть покойные которые переживают о вашей бабушки и таким образом намекают твоей матери, у покойников другой язык общения и их намёки не всегда понятные.
Если ваша мама и до этого видела подобные сны, которы потом "аукались", то беспокоится стоит. Надо проверить, все ли в порядке у бабушки.
А если нет, то, скорее всего, ваша мама просто зря волнуется)
зВОНЮ ПЛЕМЯНИЦЕ ПО МОБОЛЬНОМУ И ОБРАЖАЮСЬ К НЕЙ ПО ИМЕНИ ТОЖЕ ПЛЕМЯНИЦЫ КОТОРАЯ УМЕРЛА ПО ОШИБКЕ?
К болезни
бойтесь должно что-то в доме случится
возможно бабушке станет плохо именно в этой комнате но мама должна быть рядом с ней и тогда пронисёт
если рабочий за работой, то жди важный визит.
если двери закрытые, то встретишь неприятных людейю
Mademoiselle Annete
Это важный сон. Означает счастье в личной жизни.
Janetta Kazybaeva