Мне снилось что на работе на меня возложили дополнительные обязанности. Я должна принимать роды. Прием в жизни моя работа совсем не относится к медицине, я на заводе работаю. Во сне я работаю там же, но вот почему то эти роды. Я их принимала, но не женщины рожали, а какие то не понятной формы существа. Рождались чаще всего черви. Один раз родились огромные розово-коричневые глисты. Они стали расползаться по комнате и я не знала что с ними делать. Сотрудница с которой я работаю показала мне что их нужно собирать и в помойное ведро выкидывать. Я так и делала и в куче этих глистов нашла ребенка. Девочку. Я ее искупала и стала кормить из пипетки. Она глотала и у нее с каждым глотком увеличивался живот. Я испугалась что она лопнет, стала кричать и проснулась.
Меня такой ужас охватил! Я походила по комнате, воды попила, покурила, вроде успокоилась и снова спать легла. Но у сна было продолжение.
Я опять купала и пеленала эту девочку. Укладывала ее спать, почему то в ванночку с водой. И я осознавала что этот ребенок меня пугает.. . А потом я почему то пошла к начальнику и стала просить разрешить мне забрать на выходные домой. При этом я смотрела на начальника, а у него по воротнику бегали маленькие жучки, я почему то решила что это блохи.. .
Проснулась я в холодном поту, до сих пор в ужасе.. .
Что может означать мой сон? Помогите пожалуйста разобраться!!!
Сны
Помогите растолковать сон! Очень тревожно после него...
...не надо переживать... всё хорошо!!.. тааак.. . На вас действительно возложат неожиданные обязанности, обязательства, которые будут связаны с прибылью (принимать -роды-возможно, контроль продукции, подщёт, в общем что связанное с прибылью, что вас сильно удивит возможно функция на прямую не связанная с вашей деятельностью. Вы согласитесь выполнять эту работу ( принимаете роды) , но до конца не будите понимать откуда эта прибыль ( не понятные существа) . Работа будет не самая приятная ( черви- скрытые враги, возможны неприятные разговоры. , возня) . На работе пойдут сплетни, зависть, слухи (они имеют свойство расползаться как черви) . Но придёт и прибыль (глисты- это существа живущие сами знаете где, не без дерьма-это их среда-а это прибыль, деньги) Возле вас будет сотрудница, которая толкнёт вас на неправильные действия, эту прибыль вы будите собирать ( ведро полное- достаток) и как она говорит выбрасывать, будите куда то сливать (образно эту прибыль, по совету сотрудницы) . Хотя этот совет и эти действия будут вас сильно удивлять (девочка- диво, удивляться) . Вы поменяете тактику, начнёте заботиться о прибыли ( забота о ребёнке) , капля, по капле приумножать её(кормить из пипетки) . И такие усилия дадут вам хороший результат (растёт живот-прибыль начнёт расти, с невероятной скоростью, но вам к этому придётся прикладывать кропотливый свой труд (кормите то вы своими руками) 2 часть сна: будите лелеять свою прибыль ( заботитесь) , будите усыплять чью то бдительность ( усыпляете ребёнка) через разговоры (вода) Вы будите бояться своей работы, прибыли ( вас пугает ребёнок) . А потом начнёте тащить домой (а проще воровать) просите забрать домой- просить не будите, а значит воровство. ( сори) . Он будит говорить как всё у него, точнее у вас хорошо, прибыль (полон рот жуков) , а вы будите думать ( вот идиот) у него проблемы, беспокойство, тревоги. ( блохи-имеют свойство отбирать покой). Удачи вам и хороших сновидений. Будьте честны, предусмотрительны ...ведь жизнь такая штука-за всё придётся платит рано или поздно.... не поддавайтесь искушению.... хотя говорить легко, а вот... когда вроде ..как в руки плывёт, тогда....
...досадные мысли, депрессия, душа спит... Вам нужно понять, что такое "червивая позиция" (имеется в виду позиция, которую человек занимает во взаимодействии с другим человеком) - каждый, кто пытается разыграть роль слабого, зависимого занимает червивую позицию.. . это контакт с длительным негативным внедрением в поле другого человека, создание в нем стабильного очага негативности.. .
Во-первых - этот сон - проявление твоего скрытого, сублимированного материнства. С одной стороны - ты хочешь детей, с другой - это тебя необыкновенно страшит, потому что такого опыта у тебя в жизни ещё не было и подсознание показывает всякие страшные картинки, как бы визуализируя твои страхи.
Во-вторых. Как ни странно - это очень даже нормальный сон, так как он показывает твое нормальное психическое и психосексуальное развитие.