Сны

Помогите растолковать сон, очень нужно.

сегодня мне снился очень странный сон, как будто мы компанией забрели в какой-то лесок, и там я увидела маленький водоем в котором плавало много мелких(светлых) рыбок, но еще в нем лежали косточки, я подумала, что вода высыхает. Потом мне парень из компании подает рыбу (карась по моему) и говорит на жарь, я сказала нет, он попросил почистить и я почистила руками, к чему это??? А дальше сон сменился и снилось, что меня преследует мой начальник бывший, и поймав берет меня за лицо и говорит какие у меня глаза красивые, губы, короче как маньяк над жертвой. И потом куда бы я от него не бежала, он меня находит и говорит как сильно хочет, любит и ждет. к чему и это?
рыба к беременности, а начальник наверное жалеет что вы не у него работаете, ценил вас)
Галина Бушко
Лучший ответ
если бывший начальник-карась который вы не хотеть жарить-интим-а только чистить--понимать его нескромные мысли-в перспективе-тока косточки-он маньяк-вы бежать с компания-вместе не стласно-бежать в лес-штоп он-заблудитса-и не найти вас среди мелких людей рипок-и вама уже не хочетса иметь всё-красивые глаза и гупы и лецо-патому што всё это неглубоко-мелко.
ЭТО ПЕРВЫЙ СОН - Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
ВТОРОЙ - Если Вам приснилось, что Вы стали жертвой маньяка, то наяву Вас преследует какая-то навязчивая мысль, отделаться от которой Вам поможет только разговор по душам с близким человеком. Если во сне Вы напуганы известиями о том, что там, где Вы живете, появился маньяк, то в реальной жизни Вам следует помнить поговорку: "Глаза боятся - руки делают".Если Вам приснилось, что Вы сидите в кабинете своего шефа в его кресле, то наяву Ваши амбиции не имеют границ. Однако помните, что не всегда далеко идущие планы являются лучшим подспорьем в делах. Если Вы только начинаете работать в фирме или на предприятии, то для Вас сон, в котором Вы ругаетесь с шефом, означает, что Вам следует еще многому научиться, а пока не позволяйте себе делать скоропалительных выводов. Для молодой женщины сон, в котором у нее роман с шефом, означает, что в реальной жизни у нее слишком много комплексов, мешающих ей жить.