Сны

Помогите разгадать сон. Очень нужно

Мне приснилось что я как будто со своим мужем(я не замужем) пошла в ресторан. Мы идем по улице, такие красивые, у меня прическа, красивое вечернее платье, мой муж в костюме, а идем по улице возле базара. Потом мы доходим до ресторана а метрдотель показывает нам на улицу, возле лотков с продуктами мол типа это и есть одно свободное место. а стол пластиковый, вокруг люди и еще насекомые вокруг летают. Мой муж объясняет что мы там сидеть не можем и начинает разговаривать с метрдотелем и в этот момент я вижу как по лестнице возле перекрестка спускаются 2 девушки, очень красивые, одна в ярко красном другая в ярко желтом платье(а я стою на перекрестке опять же возле продуктов а муж ушел с этим мужчиной) и тут одна из девушек оступается на каблуках, падает и прямо возле меня. упала она головой вниз и разбила голову, вокруг кровь, я в ужасе отхожу и вижу что чуть дальше стоит мужчина с маленькой девочкой(красивой маленькой с виду доброй девочкой) к нему подходит милиционер и тут резко как-то потемнело, будто быстро наступила ночь. я подхожу чуть ближе и тут мужчина вытаскивает пистолет, милиционер пытаться у него отобрать оружие, рядом возникает еще мужчина и из-за борьбы ему прострелили предплечье. пистолет падает из рук мужчины(у которого была дочь) я подбираю его и тут, словно все исчезает я вижу только этих мужчин и девочку, сначала она мне говорит "мама, мама" а потом. появилось озеро, на его песчаном сером берегу остаються все они, а я удаляюсь от них, как будто уплываю по этому озеру, а озеро странное такое, темное-темное и от него туман и пар поднимаются, как загробное озеро. я уплываю и за мной вдруг летит чисто голова этой маленькой девочки и она кричит мне" Герта отдай! отдай Герта!" а я начинаю стрелять в нее из пистолета который до сих пор у меня в руках, стреляю-стреляю и никак не могу попасть а она все летит за мной(голова девочки) и тут она меня настигает и как будто заглатывает, я кричу и снова уплываю, а она снова меня настигает, хотя я пытаюсь в нее стрелять...так повторилось несколько раз. потом я проснулась с криками(в первый раз в жизни я просыпаюсь с криками) в холодной поту и было очень неприятное и страшное чувство, Потом я пол ночи не могла уснуть из-за этого, как будто голова меня продолжала преследовать. Вы бы не могли мне подсказать что это значит? Особенно меня беспокоит имя Герта которым она меня называла и еще озеро, при том я уверена что оно загробное
1 У Вас ожидается дорога 2 ожидается встреча с близким и родным Вам человеком 3 чему то будете сильно удивляться 4 неожиданное для Вас известие 5 у Вас часто болит голова 6 А насчет имени трудно понять но не волнуйтесь
Ольга Ананьева
Лучший ответ
к проблемам... распрям... сплетням.. .
кровь - говорит от том что кто то из родственников будет связан с вашими проблемами.. .
посерьезней отнеситесь к близким людям.. .
многое из вашего сна ...никакой смысловой нагрузки не несет... так что не грузитесь.. .

УДАЧИ!!!
Мария Моликова
Герта-это немецкий футбольный клуб....) Футбольный клуб «Герта» был основан 25 июля 1892 года и назывался «БФК Герта 92».

История названия клуба такова. Основавшие клуб молодые люди долго думали над названием, пока один из них не вспомнил, как путешествовал с отцом на пароходе «Герта» . На трубе у парохода были бело-голубые полоски, который стали формой команды. А само слово «Герта» — это вариация «Нертус» (богиня плодородия в древнегерманской мифологии, Мать-земля) . Так что, в названии клуба объединились море (в виде парохода) и суша. Прозвище «Герты» аналогичному «ювентусовскому» — старая дама, Die Alte Dame. Выдан, видимо, за старость и за женский род.

Приставка BSC, то есть, Berliner Sport-Club, появилась в 1920 году, когда хорошо играющая в футбол, но бедная «Герта» слилась с состоятельным берлинским спортклубом.... Вот и проводите теперь аналогии... .
Фаина """""" ресторан прическа -это мастурбация - вечернее платье -фантазии о мужчинах - муж в костюме - похоже члена еще невидела -метрдотель показывает свободное место -желание чтоб отец подыскал парня - насекомые вокруг летают -сама недаеш некому -разговаривать с метрдотелем о пластиковом столе - признатся папе что устала от мастурбаций - спускаются 2 девушки в ярко красном -подруги уже трахаются -стою на перекрестке возле продуктов -ты нараспутье рядом есть член отца подсознательно желание воспользоватся -девушка оступается на каблуках - страх половых отношений с отцом боязнь умереть от кровоизлияния -подходит милиционер с пистолетом -пусть отец изнасилует меня сам как маленькую -перестрелка борьба -любовный треугольник -маленькая девочка кричит отдай -сон означает хочеш увести у подруги(матери) парня(отца) -Герта наверно из кинофильма образ ну не зиновий же герд ее трахнул) Зигмунд ФРЕЙД
Наталья Кожемякина Герта еще так же является немецкой богиней плодородия.
во первыых пересмотрела фильмов, а во вторых не бери в голову
Что за ужасы ты смотрела перед сном? Весь сон -игра фантазии, не более.