Сны

помогите разгадать сон , пжлста))) / внутри/

помогите разгадать сон : снится мне, что я в гостях у моей умершей тетушки, и она мне складывает в пакет тушки кур разных сортов для супа, для жарки и всего такого... говорит, у нас их очень вкусными выращивают, и кормят нашими кормами., но я этот пакет вроде как не взяла, оставила на столе/ во всяком случае я себя не видела во сне с этим пакетом в руках/, потом что я стою на очень высоком крылечке, а внизу моя любимая умершая тетушка зовет меня спуститься к ней, я а ей говорю, что ступеньки слишком крутые, я боюсь высоты, она - не бойся, не упадешь! тут же на этой лестнице крутится маленький ребенок, я ей кричу- снимите ребенка, он же упадет и разобьется, она- нет, не разобьется, он по сто раз туда-сюда залазит....в итоге помогает ее муж /живой/- он снимает этого ребенка с лестницы,потом и я, опираясь на его руку,спускаюсь на землю и когда спускаюсь- вообще никого нет....и просыпаюсь...
Uldana Karpikova
родных надо помянуть сварить лапши и сделать из кур второе блюдо, ребенок сниться к новости или к диву связанная от того дяди в итоге почему то останешся одна
Светлана Соколовська
Лучший ответ
Если снятся умершие и просят что-то сделать - обязательно сделайте, а потом сходите в церковь и поставьте за них свечку.
Лестница - вот определения:
Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни. Если женщина во сне видит на верху лестницы мужчину, а мужчина - женщину, то это говорит о том, что сновидец давно знает того человека, с которым желает иметь более близкие отношения, но не решается осуществить то, что хочет. Видимо, этому мешают какие-то общественные ограничения, не стоит их принимать во внимание - счастье намного дороже условностей. Если вам снится, что вы быстро спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с противоположным полом.
Ребенок - вот:
Приснится: ребенка уродить - богатство. Как снится ребенок полноватая - это заботы на добро; худенькая, плаксивая заботы на плохое. Ребенка маленького видеть во сне - большие хлопоты. Ребенок - спор, потасовка. Если женщине снится, что беременная или кормит новорожденного, - будет прибыль. Тот же сон увидит старенькая - провещает тяжелую хворь и смерть. Если снится, что ребенок груды сосет, то будут бедность, которая не отцепишься. Ребенок - напасть, ссора, хлопоты. Ребенок на столе, оживает - смерть этого ребенка. Много детей - тревога. Ребенок на плечах (на коркошах) у мужчины - у беременной женщины родится мальчик, на плечах у женщины - родится девочка.

Согласна с тем, что если умершие зовут - ни в коем случае не идите за ними. Но не обязательно, что вы скоро умрете, возможно, им плохо без вас.
на сегодняшний день Вы можете опасаться за свою жизнь и свое здоровье, а возможно и за здоровье Ваших родных и близких. маленький ребенок - олицетворение Вас. кто-то сверху следит за Вами, пытаясь помочь и предостеречь от задуманного.
вообще-то, видеть во сне умерших людей - не к добру. еще хуже, если мертвые Вас зовут с собой.. . думаю, сами догадываетесь почему.. . знаю, что может звучать глупо, но постарайтесь не откликаться, и тем более не идти с ними.
Вера Смирнова