Сны

Всех "ответчиков" с Рождеством! ) Помогите разгадать сон! (внутри)

Такая ситуация у меня: время от времени с периодичностью в 1-2 раза в неделю мне снится сон о моём бывшем молодом человеке. С ним рассталась в мае прошлого года, и с тех пор не общаемся вообще никак. У него своя личная жизнь, у меня - моя. Да, бывает, я о нём вспоминаю, но у меня нет навязчивых мыслей относительно него...И эти сны, в которых он мне снится - постоянно мы в них вместе. Или он ко мне приходит, или я к нему. И всё это настолько реально, столько деталей, столько осознанных разговоров у нас с ним, что когда я просыпаюсь или среди ночи или рано утром, я порой бываю очень удивлена от того, что это только сон... И всё бы ничего, но если поначалу я не обращала на это внимание, то теперь меня эти сны злят, озадачивают своей реальностью. Всё очень реально в этих снах с ним. В них я ему рассказываю о том, как у меня дела, о своих успехах и печалях, он мне тоже рассказывает как у него дела. Всё очень осознанно происходит. Кто-то может мне ответить на вопрос - что за сны это такие? Почему так? У меня в жизни ещё не было такого, чтобы так часто - уже месяцев 6 мне снились настолько реальные сны. Иной раз просто пугаюсь, просыпаясь после такого....Благодарю за ответы!
я тоже страдаю по сходной причине. так мы расстались 3года назад и до сих пор сниться очень часто. я точно знаю, что вместе мы уже никогда не будем, мы были женаты 10лет. я очень неплохо во снах и психологии разбираюсь и для себя объясняю этот феномен тем, что моё подсознание до сих пор воспринимает эту личность, как близкую-многозначущую для меня ( у нас была большая любовь и дочери 15лет) . естественно, что мы и сейчас часто вспоминаем друг о друге (это большой и значимый кусок и моей и его, думаю, жизни) . даже трактуя просто сон, можно с уверенностью сказать, что когда видишь челове во сне и не видишь на яву, значит этот человек думает о вас. я очень надеюсь, что со временем это пройдёт, кстати могу вам сказать, что это очень распространённое явление и даже мой настоящий супруг тоже жаловался мне, что часто бывшую видит во сне. думаю, что хороший психиатр лучше бы объяснил...
Ирина Крылова
Лучший ответ
Наталья Совенко спасибо Вам большое!!! просто я больше 5 лет с этим парнем была. и расставание было оч болезенное. до сих пор где-то в сердце болит от того, что так всё вышло.
родным мне был очень человеком... наверное поэтому так всё и происходит. Спасибо за ответ!
Ваше подсознание создало некий образ любимого, фантом, тоесть его облик, и когда вашему подсознанию хочется чтоб он пришел, то он приходит ночью, а днем вам и без него хорошо....
Марго Марго
Спасибо за поздравление, вас тоже с Рождеством!
Вы знаете, я вас очень хорошо понимаю. У меня была подобная ситуация. Мы расстались и у каждого была своя жизнь. А потом у мепня тоже начались сны. Я думала, что сойду с ума. А в итоге он опять к о мне пришел и мы были вместе. Сейчас у нас родился сын. Обстоятельства так сложились, что мы расстались. Я верю в судьбу. Может именно от этого человека у меня должен был родится ребенок.
Возможно, в вашем случае бывший молодой человек снится не случайно. Значит вы еще будете пересекаться с ним. Может и вмест е снова будете.
Все в жизни не случайно. Я это точно знаю. Только судьбу торопить не надо. Всему свое время.
Наталья Совенко очень рада за Вас!! Правда! Это очень здорово, когда происходят такие счастливые моменты в жизни, когда судьба как бы даёт второй шанс. И спасибо, что ответили, я уж думала, что у меня "крыша едет"... (
Анастасия Березовская Никуда она не едет. У вас очень развита интуиция. Пользуйтесь этим с умом и все у вас будет в порядке!
подсознательно-Вы думаете о нем, хотя пытаетесь (это Вам так кажется) сопротивляться. Но это не признак, что Вы вновь будете вместе. И с этим ничего не поделаешь. Это надо пережить, время лечит. У меня была в жизни такая же история.
Наталья Совенко да я и не думаю, что вместе будем.