Сны

Помогите разгадать сон. Лежала в постеле с бывшим.

Помогите разгадать сон... во сне я лежала в постеле с бывшим. Постельное белье было чистое, светлое, не помню точно какого цвета (скорей всего белое)... мы лежали, он улыбался... потом я сказала ему, что хочу от него ребенка, хотя в реальности не думала об этом. Я девственница... и секса до брака не приемлю... но ему я готова была в тот момент отдаться, чтобы забеременеть... я почему-то во сне подумала, что если заберемению от него, то буду счастливой. А затем он отошел зачем-то и я уже перехотела ребенка (так как начала думать и анализировать... я сразу подумала, что у меня сейчас учеба и мне нельзя еще детей) на этом все)
к хорошему периоду в жизни, возможно улучшение финансов
Gulbazira Alemidinova
Лучший ответ
Анастасия Переплывкина какое улучшение - ребенка-то не будет
снится секс значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец от бывшего

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

и жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся
Анастасия Самарина Вы хоть сами поняли что сказали ?)))
К тому, что ты хочешь любви, в т. ч. и плотской, но твоя трезвая голова подсказывает - сейчас надо учиться.
Он действительно отошел ( он же бывший) потому и не будет ребенка.
Увы, финансы здесь абсолютно не при чем, не ведись на ответы ради баллов.
Ольга Билецкая
Вы сами умничка из за чего вы в светлом, анализируете стараетесь, смыслите о будущем.

"(так как начала думать и анализировать... я сразу подумала, что у меня сейчас учеба и мне нельзя еще детей) на этом все)"

Эти строки из Вашего сна показывают что Вы верны и Вам всего то нужно подтвердить правильность Ваших мыслей)))
Любовь Любовь
Ольга Билецкая Нет смысла быть верной тому, кого нет -отошел, все закончено.
Не надо жить в воспоминаниях, надо дальше идти.
Секса там не было - вопрос внимательнее прочтите.
Улыбался- подляну хочет вам сделать держитесь от него подальше.
Туда где плохо не возвращаются . Подсознание тянет обратно и никакой магии.,
Тоже секс в море с бывшим приснился . Написала - оказывается развёлся . Помирились.
Как разошлись прошло 10 лет .
Сама уже развелась и перематросила не мало.
Не жалею. На душе спокойно, в интеллекте понимание, нет раздражения и отвращения, а в постели хорошо.
Хотя не могу сказать что думала о нем . Думала жёнат, забила .
Indira Alikeeva