Сны

Прошу помочь растолковать сон!

Мне приснилось, что когда я расчесывалась выпал клок волос, смотрю в зеркало, а в голове в этом месте дырка и видно какие-то артерии или мозг (не знаю). Показываю это матери и сестре и они начинают плакать и говорить, что это рак. И я в шоке понимаю, что мне конец, испытываю страх и ужас.... И в таком же состоянии (( Прошу знатоков помочь правильно растолковать сон!
Возможно приснился просто обычный страшный сон, не всегда все сны чтото пытаются сказать
Mira Ramasanowa
Лучший ответ
Куда-то сходите безрезультатно!
Анна Безродняя
у вас будет плохое самочувствие
Светлана Т
Кошмары-во сне, проблемы, **напряги**,страхи-в семье и её окружении.
будет у вас печаль из-за родственников
Orazumova21
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.
кто-то из друзей вас очень подведёт
что то мешает по жизни Надо избавиться и все будет ок!
вас ждет неприятная ситуация в любви
ваша жизнь немного изменится
Елизавета
К пустой трате денег.
Сон — это мультики, которые сам себе показывает мозг, чтобы не скучать ночью
к потерям неудачам, а мама с сестрой почему-то этому будут радоваться
сорвется какая-то дорога либо то что задумали, а так все у вас будет хорошо
Ст
Стася
Глупость проявляется.
В.
Виктория .
Потеря денег/здоровья
к болезни
Орхидея Черная
Вы просто слишком мнительный человек, но всё равно сон предупреждение будте внимательней к собственному здоровью, правильный образ жизни и тп..
Не берите в голову. Сны редко несут что то значимое. Это все ваше подсознание
будут небольшие переживания.. Удачи
Елена
Такая ложная паника, скрытый страх мозга такой учести. Если смотрели по телику что то подобное, вероятность 50% что увидите в течении недели такой сон
это сон предупреждение :приводя в порядок свои эмоции не потеряйте свои действительно важные эмоциональные проявления, это может привести к проблемам на на физическом и ментальном плане.
Не думайте о болячках и не говорите . не давайте им возможность реализовываться . снится не будет, сбываться не будет, никогда в своей жизни не думайте о негативе !
вам надо пойти к врачу хотя бы чтоб успокоить нервы узнать что всё в порядке. а вообще похоже на пониженный иммунитет. вы окажетесь в плохих обстоятельствах и познакомитесь с плохим человеком. но сначала попытаетесь избавиться от печалей и беспокойств. сделать жизнь легче. заработаете деньги. будете жалеть об упущенных возможностях, во всём винить себя, много нерешенных проблем, которые кроме вас никто не решит.
Проблемы в области аджны и сахасрары
Это к ссорам. Мне подобное часто снится. Побольше кушай сладкого и думай о себе.
Ассоль Бич
Это значит что то плохое, не просто кошмар! Возможно очень серьезная болезнь... Я уже 3 год толкую сны:)
Любовь Гончарова Жаль, три долгие года страдаеш фигней.
это может быть и вещий сон, будьте осторожны!!!
Живите во всю, живите сегодняшним днем.

В будущем будет много печалей и горестей, причем от них будет очень трудно избавиться. Также это может говорить и о проблемах в отношениях с любимым человеком – они станут формальными и потеряют весь смысл. В коммерческих делах также не будет успеха, человек может потерять работу или бизнес и полностью разориться. Иногда такой сон – это предвестник ухудшения здоровья, которое необходимо незамедлительно проверить.

к желанию стать или оставаться незамужней, в личной жизни будут постоянный ссоры и скандалы, охлаждение чувств. о неожиданном повороте в делах, который может быть полезным или, наоборот, нанесет вред

Такие сны часто приводят к стрессам и депрессиям в жизни, человек долгое время переживает и находится в страхе. На самом деле приснившийся рак редко становится предвестником заболевания в реальности. Так же означает, что ты мнительная и может впечатлительная, не думай о плохом : Такие сны часто приводят к стрессам и депрессиям в жизни, человек долгое время переживает и находится в страхе. На самом деле приснившийся рак редко становится предвестником заболевания в реальности.
По разным источникам можно судить, что если вам приснился такой сон, то вы будете по какому-то поводу переживать, либо будут какие-то лишения или затруднения. Также возможны некие заболевание, поэтому нужно обратить внимание на свое здоровье.
Положительно можно трактовать данный сон, если вы не видели своей лысой головы. В данном случае он будет означать, что вы вскоре избавитесь от материальных долгов, приобретете радость, и будете довольны жизнью в целом.
Также хочу сказать, что если в дальнейшем вам будут сниться подобные сны, вы не бойтесь и верьте в лучшее.
Любой сон, даже эмоциональный - отражение Вашего сознания и подсознания. Обратите внимание на свои страхи в реальности. И внимательней с финансами. и со здоровьем
Света Svetlana
Это значит, что не надо верить в глупости (вещие сны, предсказания, бога)
Екатерина Соловьёва НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА
ТЫ МОЖЕШЬ И НЕ ВЕРИТЬ НО ПОСЛЕ ТОГО КАК УМРЕШЬ ЧТО БУДЕТ
Юлия Богачева вот только о боге не нужно, пожалуйста. у каждого своя вера. это может быть и обидно.
Это ваш подсознательный страх перед неизлечимой болезнью. ВАМ НАДО МЕНЬШЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, ТАК КК СУДЯ ПО ВСЕМУ ВЫ ЧЕЛОВЕК МНИМЫЙ И САМИ МОЖЕТЕ НАВЛЕЧЬ НА СЕБЯ БЕДУ . ОТВЛЕКИТЕСЬ НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОББИ И ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ
Много зависит когда приснилось. Если с четверга по пятницу надо задуматься. У меня случий был похожий. Только не про рак.
не бери в голову
Sveta Pervenkova
Расслабьтесь. Это возможно обычный кошмар. Мне тоже снилось, что я умерла из-за рака мозга. Как видите, я жива и со мной всё в порядке.
Это может означать только 1, мне кажется что ты должна подумать о том что сделала последние !!(МОЖЕТ БЫТЬ)
Выпадение волос во сне -символизирует болезни, лишения и материальные затруднения. Одним из наихудших толкований обладает сон, в котором, вследствие выпадения волос человек полностью облысел. Это значит, что, возможно, вы скоро лишитесь всего, что имеете или ожидаете получить. Следует остерегаться потери имущества после подобного сна и осторожнее обращаться с огнем.
Ева Pie
Я знаю... Это всего лишь мастер кошмаров питается твоим страхом! Если тебе часто снятся кошмары, напиши мне в личку я знаю как исправить.
Возможно что ты чевото боишься или тебе очень одиноко или в прошлом было что то и думаешь об этом постоянно или боязнь что это будет еще мне кажется тебе не хватает внимания