Сны

Прошу помочь растолковать сон.

Приснилось что я в злости сам себе нанес несколько ударов по лицу тем самым выбил два зуба. Крови было немного и я сплюнул, но вот лицо взеркале было явно не похожее на меня или как будто там был какой то другой я страшный.. позже я показывал это родным что у меня нет двух зубов отцу матери и деду.
Вот такое дело..
К слову мои родители разводятся..
Сон приснился сегодня в четверг
Ну, если родители разводятся, то у вас и получился такой сон.
Мы же все родом из детства и подсознание ваше, как более сильная часть мозга, нарисовало картинку, что вы себя специально сделали больным.
Так дети хотят примирить в этой общей беде (болезни ребёнка) родителей.

А зубы связаны с родственниками и вы об этом тоже слышали, наверняка.

Вот и всё, только так надо понимать ...помните же как они вас в детстве жалели что молочные зубки выпадают и меняются на постоянные.
Это всегда для детей стресс, а у взрослых это уже называется по науке пост-стрессовый синдром.
.
Виктория Осипова
Лучший ответ
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Надежда **************** Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
http://enigma-project.ru/ - хороший сонник, поищи ответ там
Алла Писарева
Ну лицо понимает эт репутация, тк как другие видят Вас со стороны. Судя по сну вы сами себя как бы сказать какбы унижаете