Приснился сон:
Я сижу в академии со своим парнем, но мы сели в разных концах зала потому что не было места. (в реале мы учимся в одной академии, но на разных факультетах, и никогда не сидим вместе на парах)
Затем ругаюсь с однокурсницей и выхожу с чемоданом с академии, смотрю на часы до следующей пары еще полтора часа, я беру чемодан и решаю поехать поесть, у меня была еще одна сумка которую оставила в академической столовой, и машина на паркинге.. . я пошла пешком с чемоданом.. . и каким-то образом оказалось на Украине, в своем старом подъезде, сажусь в лифт и он меня везет на 9 этаж, а я живу на 4 этаже. Я начала спускаться пешком по лестнице, везде темно и на пролете между 5-4 этажом стоит машина и какая-то пара муж с женой ковыряются в машине.. . и начинают мне рассказывать что проблемы с лифтом постоянные угощают меня напитком, и говорят что они не могут так жить дальше. . .я им предлагаю решение но они меня не слушают.. . домой я так и не попала.. . проснулась между 4-5 этажом в очень обшарпанном подъезде и уже без чемодана, без парня и машины которая осталась в другой стране на паркинге. . .
Сон 04,12,2013
Среда
Сны
Прошу помочь растолковать сон
будет поездка, выиграете в чём-то. ждёт вас успех, который вы не примете, потому что он неожидан. затем вас ожидают неудачи и вам предложат не очень хорошее дело, в котором вас будут считать виноватой, вы останетесь на том же уровне со своими неудачами и потеряете что-то
Посмотрите как 9 закручивается по спирали, предлагая подняться на вышестоящую спираль развития, понимания мироздания, хотя вы живёте на 4 этаже (возможно, уровень прописки души на тонком плане согласно вашим качествам) .
Лестница - та самая иерархия. Хорошо душа потрудилась в глазах Космоса, который выращивает разум на планете для пополнения разум. рядов вселенной, то поднимись. Коли ухудшил себя, деградировал, изволь по спирали вниз уйти, сменить прописку.
ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛИ, СТАЛИ СПУСКАТЬСЯ - ТЕМНО (мрак имеет в себе "рак", который пятиться задом прямо как нечисть; неплохо вспомнить сказку "Про молодого рака" Дж. Родари. ) . Над вашей квартирой тоже не всё идёт гладко. Машина - образ пути, воли, устремления, пути/дороги сломана у супружеской пары. Ведь лифт сломан (лифт от англ. to lift — поднимать) .
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ОНИ УГОСТИЛИ ВАС НАПИТКОМ! Ибо они живут повыше, а значит видят дальше, больше да и вам ЭТО ВАЖНО - легче будет самой подниматься. Когда дойдёте до содержимого напитка на уровне души, сами поймёте ВСЁ.
"говорят что они не могут так жить дальше. . я им предлагаю решение но они меня не слушают. . ". ПОНИМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ОНИ ВАС НЕ ПОСЛУШАЛИ? У НИХ СВОЙ УРОВЕНЬ ВОСПРИЯТИЯ СВОИХ ПРОБЛЕМ И НЕ ВСЕГДА СОВЕТ С НИЖЕСТОЯЩЕГО ЭТАЖА СПОСОБЕН ДАТЬ РЕАЛЬНЫЙ, ПОЛНОЦЕННЫЙ СОВЕТ. Правда, бывают и исключения из правил, но они редки, присущи гениям и таких быстро забирают вышестоящие на поруку. Для ясности понимания см. ответ предыдущий мой как продолжение того, что здесь написал - (ссылка) Скоро в мире многое изменится, ибо на Носу Эпоха. А человечество оттягивает её приход в силу "рад бы…

ЧЕМОДАН - ваш годы, опыт душевный. Видно, многое стоит пересмотреть, перебрать белья в своём внутреннем мире. А это вам пища для размышления, вдруг пригодится - Кодекс чести и совести (позвените ключами, вставьте в свой разум, авось из искры в пламя воспламенитесь - "ОНИ НЕ МОГУТ ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ" В ТЕМНОТЕ. А ДУША ТАК ХОЧЕТ ИЗ ИСКРЫ БОЖЬЕЙ В ПЛАМЯ, ВКЛЮЧИТЬСЯ, СТАТЬ ЖИВЫМ В ГЛАЗАХ ТВОРЦА . ) .
КСТАТИ, УКРАИНА И ДРУГИЕ БЫВ. СТРАНЫ СССРа лет через 10-15 образуют НОВЫЙ СОЮЗ, НО УЖЕ БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ МАРКСИСКО-ЛЕНИНСКОГО ФУНДАМЕНТА, СОХРАНЯЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СУВЕРНИТЕТ, СВОЮ САМОБЫТНОСТЬ, ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ. БУДЕТ ЛИШЬ ОБЩИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КУРС, ОБЩАЯ АРМИЯ, ГРАНИЦА. ОСТАЛЬНОЕ В МЕРУ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ И УМЕНИЙ. Помните мне, Ванга ещё говорила, что в первой половине ХХI в. возродится Советский Союз, но с новым лицом.
Иисус сказал: Я выберу вас одного на тысячу и двоих на десять тысяч, и они будут стоять как одно. (из апокрифа- евангелия от Фомы) .
1 из 1000. Остальные 999 неспособны в силу "рад бы в рай да грехи не пускают". Между прочем, Иоанну Богослову число зверя 666 передали в зеркальном отражении. Посему и добавлено: "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число
зверя, ибо это число
человеческое; ...".

ВЫ ЖЕ, ВАША ДУША - СЧАСТЛИВЧИК. ВАМ ДАЁТСЯ ШАНС "ПОДНЯТЬСЯ", ОГЛЯДЕТЬСЯ, СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ЕСТЬ У ВАС ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ, КОЛИ ПОДНЯЛИСЬ НА ЛИФТЕ АЖ НА 9 ЭТАЖ! ! Имеете потенциал и тяга к лучшему, справедливому, к светлому будущему.

зверя, ибо это число
человеческое; ...".

Маша Григорьева
извините, конечно, но это толкование сна ?
это что-то подсознательное - страхи, желания.