Сны

Очень прошу помочь растолковать сон. Парень весь в сухих ветках ,качели ,полотенце . Осадок неприятный .

Во сне была в большом затемненном коридоре , Где с боку стояла коричневая , деревянная кушетка ( без постельного белья) На ней в серой одежде лежал болезненный бывш.М с сухими ветками . Спереди бывшего очень,очень много лежало сухих веток . Бывш.М пытался рукой тянуться ко мне но не мог. А у меня в руках появились фото с бывшМ. На фото бывший был на улице за городом, все деревья ,кусты без листьев , осень ,мрачно. На земле была каменная небольшая горка на ней Стоит старая качеля ,на качеле сидит голый бывш.М прикрыт полотенцем а в руках младенец мальчик.
Я чуть прошла вперед по коридору, там как черта ,а за ней другая жизнь ,моя ,вокруг светло,тепло . У меня там стояла белая ванна , я с мамой в этой ванне помыла много зелени ,стояла большая белая миска ,в ней были уже чистые фрукты .
Очень простой сон вы переступили ту черту которая была проведена вашим бывшим отношения закрыты и иссохли вам во сне показали что в них ни чего хорошего не было. Судя по сну этом мужчина будет сильно болеть или умрет. Но вам надо все это перечеркнуть но извлечь опыт. Вы возвращаетесь в свою семью и я бы судя по сну рекомендовал полностью закрыть те отношения и контакты. Трактовать сон как негативный я не могу потому что вы возвращаетесь к хорошей стабильной жизни.
Кристюша Викторовна
Лучший ответ
ужаснах
БЫВШИЙ в проблеме и со здоровьем и деньгами. Фтот это решение Вам принять и помочь, а упрямство и обиду на время убрать. Вы будете вознаграждены с мамой за какой то труд и у вас появятся деньги
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
дерево зеленое это семья, а сухие ветки это ты не создала семью с бывшим. ну а с мамой то чудненько всё, утешит тебя и приголубит..
Сон нехороший. У вашего бывшего беда. Позвоните и помогите ему. Это Вам принесет радость.
Хороший сон, бывший остался в прошлом, вы начали новую, яркую жизнь. У бывшего не очень хорошо идут дела.
Прошлое и настоящее.
На фото - то, что осталось в твоей памяти о нём. Впадение в противоположные крайности, шантаж, скудость духовная, отсутствие плодов личных усилий (засохшая лоза) и другое.
Дурные сообщества развращают добрые нравы. Живи дальше ("... но и о том, что было - помни, не забывай..." Ю. Антонов)...
Скорее всего у него проблемы со здоровьем. Он вам принёс много больных моментов. Вы пытаетесь его забыть, но пока не можете. И даже где то в глубине, думаете а может начать сначала. Но это законченный роман.
Елена Сафонова
Ваш бывший проучил сильнейший откат за вмешивание в вашу судьбу. Я могу похвалить вашу защиту, что вытащила вас и вы на своем истинном пути. По сну ваш бывший как дитя неразумное, не понимает почему с ним так жестоко поступили. По сему видно, что он сам колдовал, похоже на фотографию читал заговор, слова такие идут "чтоб ни цвела, ни пахла без меня..." Честно говоря, я очень рада, что у него так всё произошло, справедливость должна торжествовать и вред всегда должен возвращаться. Я надеюсь, что вы будете держаться от него подальше. Заговор он читал на ваше совместное фото, глупо очень, поэтому откат в два раза сильнее получил. Так и хочется написать ид. от
Маришка Лазаренкова Да, очень удобно хвалить защиту - НЕ остаётся места ни для чего ЛИЧНОГО - человек рассматривается как не одушевленный предмет...
Увы, я не умею толковать.
Если осадок неприятный - видимо, сон плохой.
Может, сон и значит, что отношения с бывшим остались в прошлом и стали ветошью, а теперь вы начали новую жизнь? Но почему тогда неприятный осадок, я не знаю. Я вообще пока не понимаю женскую логику.