Сны

помогите растолковать сон! уже все сонники облазил.

приснилось что я хожу по своей школе (школу закончил 4 года назад) так вот, хожу по этажам везде идут уроки, на этажах тихо, привычно, и приятно вспомнить все. И тут я встречаю свою бывшую одноклассницу, она стоит удивленная, и рада встрече глаза слезятся от радости и тут мы обнялись, и поцеловались. К ЧЕМУ ЭТОТ СОН? СКАЖИТЕ ПЛЗ.
ВЕРОЯТНО у ней был повод вспомнить о Вас.
Л.
Лорелея .
Лучший ответ
А на улице встретите одноклассницу, узнаете ?
Конечно! А это потому, что образ вашей школы и одноклассники столько лет мельтешили перед глазами, что загружена эта информация в оперативную память вашего мозга на всю оставшуюся жизнь.

Вы же не удивляетесь тому, что скачали фильм год назад, решили его сегодня посмотреть и он сохранился в оперативной памяти компа, только у нас ещё есть функция воображения в мозгу, а в компе нет.

Так какого пророчества вы хотите? Если встретитесь с одноклассницей, то это будет совпадение или сон ваш вещий, но НИКТО, кроме Бога, этого знать не может... наперёд...

Мысли одноклассников тоже не летают по ночам в головы, ей мог сниться совсем другой человек и не в школе.
Это доказано наукой нейрофизиологией мозга.

Можно было бы расшифровывать сны, если бы они показывались дядькой с тучки, а не вашим подсознанием.

Почему мы видим сны, объяснить ?

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Доступно объяснила ?
Анна Павлова
ты её любишь наверное и думаешь о ней, вот и приснилась она.
К встрече с ней
Настя Хотеева
Не знаю. Просто хороший сон.... Хотя... Может, пацан, тебе и повезёт.
Знаю, только: если снится школа-вас кто-то проучит.
она вас вспоминала. хочет вас увидеть