Захожу в один лифт, выхожу из него и получается что из него же захожу в другой лифт (всё это время еду вниз,на первый этаж типа)
Лифт открывается сразу еще в один лифт...у меня начинается паника.
Потом нажимаю на верхний этаж,чтоб доехать туда откуда села в него. (теперь еду вверх ).
Нажимаю кнопку "вызов дежурн." на лифте,какая то женщина мне говорит -Я вижу вас, еще чуть чуть осталось и выход .
НО, я нажала какую то кнопку , и лифт начал меедленно останавливаться, и спускаться вниз ,я увидела выход,зацепилась за стенку какую то, а лифт потащил меня вниз. Всё же я смогла из него выбраться.
Сны
сон про лифт ( см. вн. )
это какие то препятствия.... какое то обстоятельство тупиковое... главное во сне выбраться из этого места
Aigerim Mamytkaliyeva
Подвенечное платье снится к успеху в деле.
Лестница, лифт олицетворяет наше продвижение по жизни. Это наше как внешнее, так и внутреннее развитие, успех или же неудачи в реальной жизни. Большое значение имеет то, куда ведет ваша лестница, – вверх или вниз, – поднимаетесь ли вы или спускаетесь. Если вы то поднимаетесь, то опускаетесь – скорее всего, это ваши неопределенные планы и поиск своего места в жизни.
Знаковым сном считается, если вы смогли высоко подняться по лестнице и войти в помещение (желательно, чтобы оно было светлым и чистым) . В этом случае ваш ждет конкретная удача, если вы окончательно спустились – это, скорее всего, утрата ваших позиций, изменение в худшую сторону. Ступени лестницы – это ваши возможности; если ступенька сломана – у вас есть враги и недоброжелатели.
Сны с лифтами часто указывают на то, что вы для решения своих проблем стремитесь прибегнуть к помощи других людей, возможно даже там, где в состоянии справиться с проблемами сами. Возможно, что вы или недостаточно прилагаете усилий для достижения цели или четко не продумали свои планы. Лифт, если он идет вверх, – это также неожиданное повышение, а если вниз – внезапное крушение планов. Застрять в лифте – неопределенность положения наяву. Лифт – это осторожность; если он едет медленно – нежданный поворот в ходе дел; очень быстро – препятствия или медленность в делах; сам управляешь – денежные успехи, денежные дела.
Если во сне вы поднимались на лифте - быстро достигните высокого положения и разбогатеете.
Спускались на лифте - готовьтесь к неудачам. Но если вы успели выйти из спускающегося лифта, то сумеете - избежать неприятностей.
Остановившийся лифт предвещает опасность.
Т. е. лифт ваша жизнь сейчас. Хотите вверх, туда - ни как. в другую сторону - опять на место. Начинаете подниматься и и прибегает к помощи других. Останавливается - движение по жизни то же и обратно на исходное. Выбраться? А вас не пускают. (ваши привычки, пристрастия, образ жизни... )
НО ведь выбрались. Так что меняйте у себя потихоньку (или сразу) что вам мешает жить и двигаться по жизни дальше. МСожет быть пора взрослеть? Удачи.