Сны

Странный сон про лифт

Иногда снятся сны, связанные с лифтом, и я никак не могу понять, почему или к чему. Предыстория: однажды чуть не застряла в лифте, запутались тросы.
Вариант 1: я просто поднимаюсь в лифте, но в нем нет створок, закрывающих лифт от шахты; затем он начинает с невероятной скоростью подниматься вверх, после чего едет вперед, может поворачивать в разные стороны, и всегда приезжает в какое-то конечно место, которое мне неизвестно, но всегда выглядит привлекательно, в последний раз, помню, это был какой-то парк развлечений.
Вариант 2: я поднимаюсь по лестнице, т. к. лифт в нерабочем состоянии. Прихожу на свой этаж, смотрю на лифт, а он начинает жутко трястись, пытается ехать вверх-вниз, но постоянно застревает, такое чувство, будто в шахте мало места, и он просто не может протиснуться. В лифт заходят люди, он, с открытыми дверями, начинает лететь вниз и просто падает. Потом возвращается, причем выглядит каждый раз не так, какой он реальности, кажется, что он такой старинный, разваливающийся, и с каждым разом все хуже и хуже, как он приезжает обратно, благополучно упав вниз с человеком внутри.
Это серьезно очень странные сны, может, кто-то из сидящих здесь знает, как истолковать? Может, у кого-то было что-то похожее?
Сюжет, в котором наблюдаете за движением лифта, из которого только что вышли — знак того, что наяву едва ли удастся избежать неприятностей из-за некой ситуации.

Если во сне вы сами управляете подъемником – это к финансовым успехам.

Сонник Менегетти считает, что увиденное символизирует повышенную возбудимость и чрезмерную чувственность.

Если мужчине приснились хлопающие двери кабинки, это предсказывает сексуальные эксперименты с одной или даже несколькими женщинами. Ехать внутри означает, что вы испытаете ни с чем не сравнимые ощущения от орального секса или попробуете нетрадиционные позы в сексе.
Кристина Сергеева
Лучший ответ
Кристина Сергеева Свои вопросы не оставляйте на голосовании.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" он начинает с невероятной скоростью подниматься вверх" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

а падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

не падайте в лифте во сне, поступайте по совести

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Лифт в ваших снах это состояние ваших дел в реальной жизни.
Наталья Гасан