Нажал кнопку в лифте 17, потом почему-то лифт останавливался и я снова нажимал 17.
Так же мы с девушкой в лифте поцеловались, а её дочка была не против.
Девушка была знакома мне. В реальности она бывшая одноклассница у неё сейчас действительно ребёнок
О ней не вспоминаю.
Девушке достал её муж, и она переключилась на меня. и бочке я понравился.
Когда поднялись вверх зашли в квартиру, а там рабочие собирали мебель шкафы.
Потом мы решим спуститься на улицу . Снова зашли в лифт и начали спускаться, лифт остановился на 10 этаже. Хотел кто ещё зайти, но они не поместились бы. И мы поехали дальше вниз до 1 этажа
Сны
Странный сон: сначала подымался в лифте с девушкой и с её ребёнком вверх
1) Значение числа 17 во сне говорит о гармонии чувств, у человека сеть способности предвидеть будущие события. Не игнорируйте этот факт, развивайте.
2) 1 этаж – к обретению самодостаточности.
3) Сам управляешь лифтом - денежные успехи, денежные дела
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" сначала подымался в лифте" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
девушка будет вашей женой в невидимом мире
ключевые события между 10 и 17 числом достигнут своего пика и пойдут на спад
Поцелуй - к ссоре скандалу, поцелуй в губы - к расставанию.