Сны

Сон. Падала вниз на лифте.

Приснилось, как-будто я зашла в лифт с несколькими девченками (6 помоему) Даже кол-во помню. И тут лифт сорвался, прекратился плавно спускаться и сорвался вниз, и я так испугалась, пригнулась (и еще подумала, что перегруз видимо), схватилась за коленки и он стремительно летел вниз.
Может сон пустой конечно, но падать вниз и со страхом.
Ирина Подрез
По соннику :

Согласно соннику, лифт падает вниз во сне – это знак катастрофы в жизни. Особенно неблагоприятен сон, если человек, оказавшийся в падающем лифте, испытывает сильный страх.

По науке :

Ну, за год случилась катастрофа в жизни ?

Вы много раз ездили в лифте и боялись с детства что он упадёт.
В науке это называется пост-стрессовый синдром .
Взрослые тоже боятся.

Как проявляется этот синдром ?

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Так что это ваш подсознательный страх показал вам ваш мозг, а не дядька с тучки.
А сонники люди составляют и на этом зарабатывают деньги, но не согласуют между собой и получается противоречие.

Понятно объяснила ?
Юлия Шепеля
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью. Ну а вы падаете
Настя Сапрыгина Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/PNhyMpN0fJF2X
возможно какой то человек или более 1ного тянут вас вниз не дают действовать развиваться может что то с работой связано
Не удались или сорвутся какие-то карьерные или личностные перспективы.
Стоит обратить особое внимание на отношения в женском коллективе, с родственницами, и на пищеварение (в частности, не объедаться сразу перед сном).
Настя Белова