Сны

Сон падала в яму

Ну и сон мне приснился.. . Как будто мы с подругой (назовем ее С. ) приехали в Тайланд в отпуск. Идем, она впереди я за ней. И вдруг видим нашу знакомую (пусть она будет Ю.) . Подруга С. здоровается с Ю. , начинают общаться. Я отстаю и падаю в яму.. . Зову подругу С. , кричу прям. Она не слышит, я уже начинаю падать. И она услышала, успела вытащить меня за руки.

А теперь что происходит на самом деле, в жизни, ни во сне. С подругой Ю. мы не общаемся 10 лет. Да и раньше не общались, просто учились вместе в колледже. У нее 10 лет назад при родах умер сын, так и не родила больше :( Еще раз: мы с ней не общаемся, я думать о ней не думаю. Подруга С. мы с ней ближе, с ней общаемся. У нее 2 месяца назад погиб 1,5 годовалый сын.

Вот почему они мне обе приснились? ? Что это может значить. И еще: в жизни они между собой не знакомы.
Мария Попова
Наташа, сон предупреждает вас об осторожности. Ваши две знакомые объединенные одним горем приснились вам не просто так. Падать, спускаться по лестнице, тонуть и т. д. означают проблемы со здоровьем вашим или ваших близких. Хорошо, что вам удалось выбраться из ямы, что-то предотвратит беду! Берегите себя и ваших близких.
Kalmykova Uliya
Лучший ответ
Падение в яму во сне это вред, который трудно преодолеть. Кричать во время падения - всё закончится хорошо, сон был вызван большой тревогой.
Да, это переживания и Вы переживаете.
Арайлым Агман
Падать во сне в яму-на яву у вас могут возникнуть трудности, с которыми вам нужно справиться.

Подруга помогла вам вылезти из ямы-в реальной жизни вы справитесь успешно со своими трудностями, которые могут быть; вам в ближайшем будущем ваша подруга очень поможет в сложной ситуации, можете ей вполне доверять во всем.

Наташа, ваш сон этот связан с теми переживания, которыми были у вас раньше в жизни, вы об этом на уровне своего подсознания думаете и переживаете. Это вас очень тревожит и сейчас.
Марина Бушуева
Наташа! Фрейд, к сожалению, толковал все сновидения крайне субъективно. В мистику и астрологию я не верю. Поэтому Ваш сон явился непосредственным бессознательным переживанием того, что случилось с Вами когда-то в реальной жизни.
Elena Sityayeva
с подругой С, будут какие то дела совместные. упали в яму- трудности и беды, будете просить помощи, получите в последнюю минуту от подруги С. Подругу Ю должны встретить вы. А то что они обе приснились и мило общались, вы думаете о них, что их объединяет горе- потеря ребенка.
Елена Харлан
Помощь тебе будет при сложной ситуации
ВИДНО В ЖИЗНИ были ОШИБКИ И плохие вот ТВОЯ яяя ПРЕДУПРЕЖДАЕТ
Елена Осадчая
Такой сон обычно предупреждает. что вы в своей жизни живете не так и вам надо срочно что-то поменять. Возможно, что в чем то были не правы... и могут придти последствия...
оно сама думает что вы виновата смерти сына
Ли
Лиза
Такой сон может и об опасности предупреждать. Вы никуда ехать не собираетесь?
Мария Попова Собираюсь. Сегодня, например, к бабушке в деревню ( я сама за рулем) . А в сентябре в отпуск в Турцию. Что никуда ездить нельзя, дома сидеть? На работу каждый день езжу.
Не обращайте внимания, игра подсознания. Просто не думайте об этом. Это навязчивая мысль.
Маша Базулина
не обращай внимание на сны-совет нормального мужика русского
Наверняка вы не раз испытывали странное внезапное ощущение падения при засыпании, что заставляло вас резко проснуться. На самом деле это не сон о падении, который случается в фазе глубокого сна, как считают многие люди, а мгновенное физическое ощущение, которое нас будит, и которое сопровождается галлюцинацией, а не сном.
Чтобы лучше понять этот феномен, нужно разобраться в механизме сна.
Сон начинается в той части мозга, которая называется ретикулярная формация, посылающая сигналы спинного мозга на расслабление мышц и подавление стимулов. Толчок, который вы чувствуете, когда просыпаетесь, не поднимает вас когда вы спите, так как организм гасит собственное сознание. С этим все согласны. Но далее мнения ученых разнятся.
1. Сигнал ушел не в ту сторонуОдна группа ученых заметила, что сигнал от ретикулярной формации у некоторых людей переключается. Вместо того, чтобы подавить сокращение мышц, он усиливает их сокращение на практически любой стимул. В науке это обозначают термином "гипногогическое подергивание". Когда человека передергивает при пробуждении, то внезапная перемена положения без прямой поддержки под руками или ногами может заставить человека считать, что ощущение, испытываемые им, это падение.
2. Тело расслабилось, а мозг работаетДругие ученые считают, что ощущение падения появляется от самого действия расслабления, особенно если человек беспокоится и не может устроиться поудобнее. По мере того, как мышцы расслабляются во время засыпания, мозг остается в бодрствующем состоянии, следя за ситуацией. Вялость мышц и тот факт, что человек как бы "оседает", интерпретируется мозгом, как внезапное ощущение падения и мозг пытается разбудить человека.
3. Стресс вызвал галлюцинацииА что же насчет галлюцинаций? Вопреки тому, что думают, многие люди, галлюцинации - это не что-то из ряда вон выходящее, и многие из нас в той или иной степени испытывали галлюцинации. Галлюцинация - это всего лишь опыт, при котором мозг неправильно интерпретирует некоторую группу стимулов. Так, например, вам может вдруг показаться, что вы краем глаз видите кошку, следящую за вами, и вдруг оказывается, что это на самом деле куча мусора возле столба. Мозг просто делает поспешный вывод и создает картинку, которая оказывается не совсем верной.
Такие галлюцинации усиливаются при стрессе, когда мозг быстрее делает поспешные выводы, и при утомлении, когда мозг автоматически не обрабатывает столько информации, сколько он делает при других условиях. Когда вы засыпаете, испытывая тревогу, будучи сверхчувствительными к стимулам, некомфортная ситуация ведет к тому, что мозг получает внезапный сигнал об опасности (тело падает) и выискивает причину, почему оно падает. Он производит полусон, который мы помним, когда просыпаемся, в котором например вы шли и просто поскользнулись.
по разному
Хотите расшифрую ?
Не большие финансовые тродности, ближаешем времени . И все! Стремление к совершенствованнию.
Всем словянам привет и не словянам тоже .
Sareta Braun
как мне все говорили когда падаешь растёшь но это связано с тем что твориться возле тебя и внутри если будет надаедать этот или-же другой сон обратись к психологу
Сон означает неожиданное наследство.