Сны
Приснился сон: провалилась в яму,
Не очень хороший сон, остерегайтесь соседей поговорка "Пусть бог убережёт меня от друзей, от врагов я уберегусь сам"
провалится в яму во сне будут какие-то трудности либо хлопоты
Яма с водой-символ вагины. Жерди, падающие в "яму с водой"-символ плотских утех. А проснулась, потому что смысл сна во-вот бы стал понятен и без толкования. Видимо, возбудилась от чего-то днем вот и сон такой приснился. Чтобы снять возбуждение через просмотр символов.
подруга -младший аспект души.
Мама- старший аспект души.
Упасть во сне- символ духовного падения.
Вода- символ эмоций человека.
Вспомни свое состояние и события накануне сновидения. может понервничала.
Мама- старший аспект души.
Вода- символ эмоций человека.
Плохой сон,
яма – большая смертельная опасность с эмоциональным порывом. Может быть ожидать именно от соседей.
т. е. во сне они выкопали яму???? а вы туда потом попали? так ?
Будьте внимательны, осматривайтесь по сторонам !
Туяна Махутова
Конечно, во сне, она на дороге напротив их дома. И я почему-то знаю, что это их яма, но они не успели её укрепить и я упала в неё. Выглядываю из этой ямы, вижу их, кричу их (причем реально по их именам: теть Ш-у-у-уР, дядь Саш!!!-а они не слышат)
вас ожидают неожиданные неприятности и беды
Отдайте долг... или не берите в долг. . будет каббала!
Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы попали в яму, вы в ближайшее время узнаете то, что улучшит ваше материальное положение. Посадите цветок (можно на грядке или клумбе, а можно — ив цветочном горшке) , ухаживайте за ним: как только он зацветет, так вы и разбогатеете.
Плохое значение
Если вам приснилось, что вы копаете яму, то кто-то хочет от вас избавиться. Чтобы обезопасить себя, капнете несколько капель своей крови на корни ближайшего к дому дерева.
Плохое значение