Сны

Сон. Падаю с высоко лестницы, которая сделана круглой. Что это значит?

Падение с высоты – неудача, разоблачение вашей тайны.
Светлана Федорцова
Лучший ответ
провалишь какое то дело
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

не падайте во сне, поступайте по совести

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Елизавета К
что-то не получится
Zh. A.
Соня, этот сон к тому, что вы чего то сильно испугалась, у вас было частое сердцебиение, отсюда и привиделось падение. Ни больше, ни меньше. Все будет хорошо. Если подобное повторится, обратитесь к своему доктора, возможно нужно будет обследование. Удачи вам.
Соня Няша, здравствуйте. Лестница и круг. Лестница круглая. Круг в виде лестницы. Что важнее во сне круг или лестница? Или лестница в виде круга? За что зацепиться? За круг? А круг поможет? Или поможет лестница, которая тоже круговая? Да уж, задача ((( Как решить? За что держаться, чтобы удержаться? Вот теперь разгадка. Няша, Вам не надо ни за что цепляться в данный момент времени, лестница слишком высока и падать долго, к тому же круглая (не зацепитесь ни за что и прокатитесь до низа). Вы имеете задачи в реальности, которые Вас могут легко опустить вниз.