Сны

сон: шли в бывшим по высокой лестнице, помогал идти

сначала мы сидели типа на работе (никогда вместе не работали) за соседними столами. он был грустен, что мы расстались. потом мы поднимались по какой-то лестнице без перил с обрывами по сторонам и очень скользкая... бывший помогал подниматься, держал меня за руку, потому что я ужасно на ней скользила .на мне были носки и шлепки, которые то и дело сползали из-за носков с ноги и я скользила. он ждал меня пока я обувалась, давал руку подняться, или приостанавливался подождать на ступени выше.
Из-за бывшего не можете полноценно строить отношения... но с ним, с бывшим проходите какие то уроки, двигаясь вверх... правда путь этот шаткий.. скользкий... в любой момент рядом с ним Вы можете упасть в пропасть
Зинаида Дёмина
Лучший ответ
Оксана Цофина можете посмотреть еще этот сон:
https://otvet.mail.ru/question/209952937 ?
спасибо
Оксана Цофина Здравствуйте,
можно Ваше мнение по этому сну:
https://otvet.mail.ru/question/210116097
Спасибо :)
Оксана Цофина Можете ещё этот сон просмотреть, сон оставил неприятное впечатление:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заранее спасибо
Бывший на самом деле сожалеет о расставании с вами, хочет все восстановить, доказать, что достоин вас и всегда готов поддержать в трудную минуту, быть опорой в жизни.
М@динчик Просто
Оксана Цофина Этот сон может говорить о разрыве с текущим кавалером?
спасибо
Оксана Цофина Добрый день, можно Вас попросить посмотреть мои открытые сны?
стол это неприятность. сидеть это уверенным быть. Лестница это движение, без перил это опереться не на кого и это подсказка, что надо двигаться самим.
спасибо
Оксана Цофина Здравствуйте,
можно Ваше мнение по этому сну:
Спасибо :)
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" мы поднимались по какой-то лестнице " ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
White-Coat Seal ^__^
Наиболее вероятно, что это относится не к "бывшему", а к профессиональной деятельности. Сон говорит о том, что какие-то намерения в этой области у Вас есть, но реализация не очень получается. Скорее всего пытаетесь рисковать, но в Вашем окружении появились ненадёжные люди. От рискованного шага сейчас воздержитесь.
Так вот этот человек здесь - намёк на какой-то заброшенный план в профессиональной области. Немедленно вернитесь к нему (плану), это поможет Вам вырасти в этой области. Вы можете также рассчитывать на помощь в реализции этого плана.
ХОРОШИЙ СОН ...ВЫ ПОДНИМИТЕСЬ В ЖИЗНИ .
спасибо
Предложение поработать над отношениями, но Вы во сне сами понимаете что этот путь скользок и сложен скатывается все назад., он предложит все исправить и возьмет все на себя.
Оксана Цофина должен предложить поработать над отношениями именно этот бывший, что приснился, или может кто угодно другой, какой-н текущий кавалер, предложить...?
Сидите за одним столом, между Вами недопонимание, отношения я бы сказала разбиты.. Ситуация не радует ни Вас, ни его, печаль.. Осадок от ссоры или разлуки есть. Вы знаете причину. (Ваша размолвка) . Поднимаетесь по лестнице, лестница вверх не всегда положительно влияет на ситуацию в реальности. Это больше усугубляет проблему. шаткость положения. что Вам и показано по тому как идете. Вам помогают идти, значит человек более уверен в чём то нежели Вы. Вам нужна больше помощь в этой ситуации, чтобы как то разрешить её.. Ваша обувь.. шлепки, нет уверенности (эта обувь и есть этот человек, который не даёт уверенности. потому и соскальзывает с ног.. Сложновато Вам будет... Но это ещё не концовка... по сну Вы идёте.. к чему то движение ...Не стоите на месте. это уже хорошо.. .Ну как то так.. Не судите строго если ошиблась.
Елена Алякина
Оксана Цофина По сну с ним сидели за разными столами. Перпендикулярными. А шлепки - это типа нынешний кавалер, неудобный?
Я полностью со всеми согласна)
Этот сон к расставанию с Вашим нынешним молодым человеком (
Оксана Цофина почему именно к расставанию?
Анастасия Мамонтова И, кстати, Ваш сон про рваную рубашку в гостях - тоже на эту же тему.