Сны

сон брата о бывшей девушке на корабле.

Здравствуйте, мой брат рассказал мне про сон о своей любимой девушке. Я правда не весь сон запомнила, основную часть помню, что у него во сне и вызвало больше всего эмоций. Он рассказывал, что плыл на корабле на верхней палубе. и Смотрел с нее вниз на нижнею. Там на стуле сидела его бывшая девушка в платье белом и корабль был прям ярко белый. Под его палубой сидели два парня и его девушка с ними разговаривала закинув ноги на заборчик, перед ней и брату сверху было видно ее трусики, а она видев его, чуть платья приподнимала, чтобы те парни немного видели но не всё. Возможно это было случайно. Потом она подняла голову к брату и улыбаясь, говорит, что знает, что он крутой фсбник. Он не выдержав прыгнул с большой высоты к ней, чтобы увести от тех парней и быть с ней, хотя она боялась за него и просила не делать этого, потому что опасно, но он сделал и она была рада. Возможно это была два разных корабля, он точно не понял. Растолкуйте пожалуйста, мне стало интересно.
Любовь О.

Если вы не можете вспомнить подробности своей грезы, вспомните хотя бы ее суть. Краткие толкования помогут вам понять, к чему снятся те или иные сюжеты. Вот, к примеру, чего ждать от видений о парусниках:

прогулка на белоснежном паруснике – признак скорого вступления в брак;
парусное судно во сне попало в шторм, но уцелело – вы выйдете победителем из спора;
спастись во время кораблекрушения – к проявлению качеств, не свойственных вам;
любоваться с берега парусником – кто-то из близких вам людей добьется успеха.

Катя Мартынюк
Лучший ответ
корабль-это его жизнь вместе они с девушкой не будут она не стоит рядом с ним. Она показывает нижнее белье в жизни она намеренно выставляет свою личную жизнь на показ к тому же там и хвастаться не чем, все как то болезненно с переживаниями и ни с кем у нее нет серьезных отношений. Она толкнет (или из-за нее ) вашего брата на рискованный поступок, который обернется для него " жизненным падением"
Chetkih Krovei
Если парню снится его бывшая девушка, то сонник истолковывает этот сон как нежелание забыть о ней, о своих былых чувствах. Если парень видит во сне свою бывшую девушку с ее новым поклонником, то сонник толкует этот сон следующим образом: в самое ближайшее время его новая девушка заставит сделать выбор между их отношениями и его холостяцкой жизнью