Стоим возле сливной ямы. Я и еще кто то. Яма накрыта шифером б/у не надежно.
И, вдруг, мужчина отступил назад, а, вроде ж знал о яме. Он стоял какой то момент на шифере, не ожидая, что упадет. Но шифер раскололся и он на моих глазах"ныряет"в полную темной жижи, яму.
И я, вдруг, понимаю, что это мужчина, который мне дорог и я в шоке. В ужасе я думаю
что слышала, что можно спасти, хватая за волосы. Я
хватаю и тяну, не зная схватила или нет. Я знаю, что он не утонет, но ему очень не приятно погрузиться в "помои".Я выкрикиваю его имя и в удивлении, поднимаю его чудом. Прижимаю к себе и плачу, приговаривая, как я испугалась за него. К чему такой случай во сне, что значит?
Сны
Вытягивала во сне друга из сливной ямы.
Ну да, получается, в последний момент спасёте его... Может, проблемы какие-то у него в жизни или ситуация проблемная; а может, эта яма и помои - это его дурные мысли какие-то, самокопание, душевная "яма", душевные страдания и прочее... Но ведь по сути, он не упал, в помои не погрузились, Вы вовремя среагировали, значит обойдётся?
Елена Пришвицина
Та где там не упал... шухнул с головой. Я ещё подумала, как ему это противно и опасно и схватила что успела. Я даже не была уверена, что удалось схватить за волосы. Но чудом оказалось, что я всё же ухватила их. Я была в шоке сама от того, что я так легко его потянула и он"вытянулся" из этой тёмной жидкости и подумала, что это просто чудо помогло. И плакала прижимая его к себе. А его поведение я во сне не просматривала совсем. Он бездействовал с момента, как оступился на шифере и он под ним раскололся. Женя, спасибо огромное за помощь!
Придется помогать ему, вытаскивать из "помой"
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
так что вероятно это отрицательная оценка его поступкам
а " Я выкрикиваю его имя " Сны в которых присутствуют фотографии, имя и фамилия во сне это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Полностью согласна с Евгенией Лещенко, в эмоцианальной яме ваш друг, либо ваши отношения, вперёд не хочет он пока идти в отношениях, даже шаг назад будет делать, и туда (во сне шаг назад делает), но вы хотите менять ситуацию, вы не хотите этой ямы ни для себя, ни для него, тяните отношения за уши пока, чтоб не увязли в этой "яме",будете спасать отношения ...а слёзы, это возможно ваша обида уже кричит в вас, выплеснули, т. к. вы не железная ...
Елена Пришвицина
Спасибо огромное за внимание к моим снам! Да, похоже на реал. Он сделал"шаг назад" и куда попал-в сливную яму. В реале попробовал изменить свою жизнь и... удар, депрессия, разочарование (что говорят мои предыдущие сны: о собаке, которую испугали"грабли" и "сел на попу" и собаку, напуганную"лисой".Всё подходит по ситуации. Может и это тоже о результате его попытки и чем это закончилось для него. Женя права"душевная сливная яма".Но даже не верится, что я повлияю и спасу ситуацию и его, как говорит сон. Во сне то, что у меня получилось, я приняла как "ЧУДО".Так и есть в жизни. Я правильно понимаю события сна?
Вляпается куда то Ваш друг... помогать будете.... или со здоровьем проблема, и Вы будете в этом участвовать
Будите на Яву вытаскивать его может из долговой ямы