Во сне друг (о котором я забыла и он живет в др. городе) позвал меня гулять. Он сказал, что давно планировал выйти со мной. Я была больна и совсем не было сил, а он все развлекал чуть ли не волок меня))
к чему сон? Я о нем не вспоминаю, но он иногда снится мне.
Сны
Во сне друг позвал гулять
Это вещей сон. СКОО ТЫ УМРЕШЬ ОТ РУК ЭТОГО ДРУГО. ОСТЕРЕГАЙСЯ ЕГО И ОБРАТИСЬ К ВЕДЬМЕ
Мария Попова
Смешно
Почему снятся знакомые в любом сюжете, ни к чему...
Объясняю.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Объясняю.
Жди весточки

Мария Попова
Что понимать под этой картинкой?)