Такая ситуацыя, умер друг сбила электричка чуть меньше месяца назад, вот сегодня он приснился незнаю он ли был или нет но какие то люди со мной были не знакомы а во сне как бы знал всех, вот мы как бы идём купаться а друг который умер он в то же время вроде с нами был но я его не видели типа он вперёд убежал чтоб побыстрей искупатся, вот мы подходим к мосту видим как он тонет, я как бы плавать можно сказать что не умею я не поплыл за ним какой то другой чел кто с нами был быстро разделся и вытащил его как вытащил он был без сознания и куда то его повёл, и их больше не видел и я проснулся, но дело в том что я как бы не замечал друга который умер в этом сне! , и на 10-20 процентов вроде бы понимал что это сон но и в другое же время вроде как он был в воде, а еще перед сном было холодна так как на улице то сейчас зима а когда купаться шли то почему то стало жарко лето стало, еще у меня последнее два дня болит горло купил сосательные таблетки ну лекарства вот сейчас проснулся горло практически прошло хотя вчера болело жутко глотать слюни противно даже было! кто что знает объясните к чему это
Кстати друг любил купаться а я как то не очень за лето могу там раз 5-6 искупатся и всё
Сны
помогите разобратся со сном, приснился умерший друг
Другу еще нет 40 дней и он еще не осознал, что умер, поэтому он и входит в сон к тем, у кого хорошая интуиция и высокая чувствительность и переживательность. Я попробую знакомые мне символы описать. Купаться это в чем то разбираться., но мне кажется он должен был умереть почему то от воды и смерть за ним шла, его время похоже. Мост это временное обстоятельство и какое то быстрое решения. Он тонет это проблема и неприятное обстоятельство.. Холодно это похоже он приходил к Вам и до 40 дней он еще не раз попытается к Вам обратиться. Только тот кто бросился за ним это кто то или раньше умер и помогает ему или кто то умрет, извените, но об этом он Вам пытается сказатьА с горлом это возможно кафол помог, тоесть сосательные таблетки. Да, еще после 40 дней пусть уберут венки с магилы, чтобы душа ушла. Он вам еще приснится, не бойтесь его и поговорите с ним.
До 9 мес. после смерти человека рвутся его связи с др. людьми - поэтому он и снится. Ничего другого эти сны не означают, не обращайте внимания
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
возможно он о чем то предупреждает что с кем то может случиться беда. помолитесь о том чтобы его душа нашла покой .