Сны

Приснился умерший друг! Мне приснился умерший друг, и во сне он звал меня к себе, а я не шел. Что это может значить?

Guncha Saidowa
У вас неправильное представление о покойниках.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.

Сон по памяти мозга.
Натали Степкина
Лучший ответ
Не шел, значит нормально все
Нужно помянуть.
Дашенька !!!
Guncha Saidowa Он вчера умер, сегодня был на похоронах...
Марина Глебова Поминки не помогут....
Зовёт покойник-к скорой смерти. Не идёшь-значит шанс на защиту есть.
Guncha Saidowa Вот после этих слов, как-то не по себе стало...