Сны

приснился умерший отец. что может значить это?

приснился умерший отец.
что он входит в комнату, и просит меня проснутся. я открываю глаза... и вижу
своего отца... но в виде разлагающегося тела, с огромными синяками в пол ноги. и с мертвыми галазами... кто знает тот поймет. глаза синие, с полопавшимися капиллярами.
и во сне я закричал... и проснулся уже в реале.
Перемены в вашей реальной жизни. Есть смысл обратить более пристальное внимание на окружающих людей, Вы что то в реальности НЕ хотите замечать и это приведёт к не самым хорошим последствиям ((((
Александрина Пенькова
Лучший ответ
навестил вас

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений и тогда будут сниться исключительно приятные сны

так что вероятно это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
Dilrabo Jorayeva
просит вас проснуться - поверить в Бога и молиться за него, ему там плохо. Простить все ему! Молитвы детей и родственииков помогают им подняться выше. Обязательно помогите, сходите в церковь, поставьте свечку, попросите за него у Бога, сходите на могилу, поговорите с ним спокойно, расскажите как у вас все хорошо и что вы помните его и молитесь усиленно. Он потом поможет вам и вашим детям в виде ангела хранителя. А сейчас вы без защиты, пока не молитесь за искупление его грехов
Raja Bondarenko