Сны

Приснился умерший отец... Пояснение внутри. Помогите растолковать. Несет ли это все какую-то информацию?

5 лет назад у меня умер отец. Он мне частенько снится, всегда в хорошем расположении духа, всегда улыбается мне, всегда тянется ко мне.. И снится только мне, больше никому. И вот сегодня ночью мне снится что я со своим мч едем домой, в мой родной город, уже вроде доехали, проходим мимо дома, а там папа стоит, худой какой был на самом деле, весь гладко выбритый, даже без усов который при жизни у него всегда были, и в черных очках. Он подходит ко мне, обнимает, целует, говорит что ждал, а мой парень в этот момент говорит ему, что он мой жених и в скором и будущий муж (на самом деле у нас и вправду есть такие планы) и отец мой берет и обнимает и его и говорит, что все это очень хорошо... и все мы благополучно идем в дом.
Помогите пожалуйста понять все это
...папа- благословил.... без усов и чисто выбрит- хочет дать знак, что у вас будут финансовые затруднения, в очках- пока вы не можете узнать его настоящие его переживания -он их скрывает (очки) , глаза - зеркало души....
Светлана Медведева
Лучший ответ
помяните отца возможно он хочет вас о чем-то предупредить.
либо сходите в церковь
иногда умершие люди сняться к перемене погоды.
О...ля-Ля... *******
Умершего воскресшим видеть - знак благополучия. можно по разному рассматривать Ваш сон. Как предупреждение, и быть более внимательной и предусмотрительной, прислушиваться к интуиции.
Как благословение от отца, возможно он является Вашим хранителем.
Постарайтесь не думать о дурном. и быть более осторожной на какой то промежуток времени.
Ольга Федотова
НЕ буду говорить долго, но скажу родственники снятся при духовном росте сновидца и чем более высокий рост у сновидца, тем более старший возраст имеют родственники. Волосы символ кармы для сновидца и чем их меньше у персонажей сна, тем менее грешен сновидец.
Оксана Жук
Да нормальный сон. Подсознание просит родительского одобрения отношений.
Ирина Вячина
умершие во сне часто дают ценную информацию. Радуйтесь, отец одобрил ваш выбор, значит всё будет ок.
Луиза Шин
Ну что же не ясного) Ваш папа принял вашего молодого человека, как вашего мужа ( и на яву) , им мертвым оттуда виднее. Раз принял - значит парень хороший. . ) Вы ходите замуж смело)
Дианчик .