Сны
Приснился умерший отец, пожаловался что нет денег.
Во сне в родительском доме, где прошло мое детство, вижу покойного отца, он сказал что у него нет денег, при этом пытался их найти в своих вещах. Он был спокоен и добр. Затем во дворе дома начал убирать старые сухие деревья, кустарник. Пару дней назад он приснился вместе с покойной мамой, они занимались любовью. Папа мне снится очень редко, мама часто. Всегда после таких снов я очень напряжена, не знаю чего ждать.
Ждите перемены погоды.
Покойники к этому и снятся.
нужно его помянуть сходите на кладбище отнесите помин и оставьте откуп можно оставить 13 белых монет (серебренных) на перекрестке так вы якобы выполните просьбу умершего
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"он сказал что у него нет денег" просит вас доход приносить
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
помянуть просит, сходите на могилки (обоих) - оставьте там монетку ему, поставьте свечи за упокой, молитесь! Они просто переживают за Вас, хотят навести порядок (убирает ветки сухие итд). навещают... Но и предупреждают, чтобы Вы были поэкономнее и аккуратнее!
Покойный отец приходит в сон затем, чтобы подсказать Вам, как нужно вести себя в той или иной ситуации, дабы не наломать ненужных дров. В реальной жизни Вас ожидает какое-то важное событие, которого Вы довольно долго ожидали. Покойный отец, приснившийся девушке, говорит о том, что ее избранник не честен с ней. Скоро он ее обманет.
Вам надо милостыню раздать и заказать службу поминальную в церкви за родителей.