Сны
помогите разобратся со сном,собрать толкования все воедино.Заранее спасибо.сон внутри
снится мне что я в лесу ругаюсь с близким мне человеком,потом я уезжаю от туда на велосипеде,еду в лесу(светлый лес,солнце проглядывает сквозь листву,вообщем солнечный день) по дороге с ухабами,но ехать мне легко по ней и на душе спокойно.Потом я оказываюсь на асвальтированой дороге(тротуаре) рядом ездят машины,вижу себя отчетливо в платье цветастом.Оказываюсь на остановке стою жду автобус,вокруг люди.Поворачиваюсь лицом к магазину думаю что надо купить сумку,но вижу очередь и так и не захожу в магазин.Продолжаю ждать,смотрю вниз и на мне висит сумка(кстати сумка снится мне уже третий раз на неделе) через плечо светлая.На улице еще так светло.
Сильно жаждете реализацию каких-то ваших желаний.
Сон может говорить о том, что всё придёт к вам в своё время, научитесь ждать, и перестаньте думать о желаниях - как осуществить их. А, когда к вам придёт то само со временем - сумейте воспользоваться и сберечь.
Бытовой, пустой сон.
Сумку днём вспоминали и разглядывали целый день, заложили в мозг программу повтора, вот и крутится теперь...
Будете жить в достатке.
позитивный сон... ждут положительные эмоции
Мария, а ведь наверняка носите крестик и в церковь иногда ходите и задаете такие вопросы...
Просто так идет ваша жизнь а сумка -символ родства_____________________)))
У вас всё идёт правильно. Лес - это чужая сторона. Остальное только оттеняет всё, что связано с дальними родственниками или знакомыми.
Это к смене погоды.
Лес играет важную роль в легендах, мифах и волшебных сказках. Он часто связан с женским принципом Великой Матери.
Лес может быть символом силы, буйства и роста, так как деревья и кустарник в лесу произрастают без всякого ухода.
Лес можно рассматривать как место укрытия и защиты. Чувствуете ли вы, что нуждаетесь в прибежище в своей жизни? Постарайтесь на время уйти в себя и подумать о том, кто вы и каково ваше место в этой жизни.
Не чувствуете ли вы, что не можете увидеть лес за деревьями? Взгляните на ситуацию со стороны. Иногда большое расстояние между вами и объектом наблюдений помогает вам оценить его более объективно.
хорошие и светлые перемены
небольшая новая ноша-возьмете на себя сами
Это была скрытая подсознательная реклама сумки. Надо купить ее:)
добрый сон.
ссора во сне - мир на яву.
гулять по лесу - влюбиться (для женщины).
ссора во сне - мир на яву.
goni wse sni podalsche,,,,
Этот сон - это возвышенное состояние Вашей души, ожидание перемен и ничего больше. Подольше оставайтесь в этом состоянии.
Ты движешься к какому-то материальному благу, через трудности и препятствия, но все же с легкостью их преодолеваешь. Что за благо ты, скорее всего, не знаешь, имеешь лишь поверхностное представление)
Все, что вы видели, следует для вас истолковать от противоположного. Это и будет основой ваших мыслей на самом деле.
Подъезд - твоя гибель или счастье.
Сон очень хороший. Во первых ссоритесь, значит наоборот будет все хорошо. Ясный день тоже к хорошему. Все отлично, радуйся!!!
резкий поворот в жизни. и еще - купите примерно такую сумку.
хм. интересно про сумку. реализация желаний. они стоят того чтобы прислушаться к ним. хотя опять эти очереди опять дуаешь все чего то хотят и я туда же. о вас ли это? может быть - очень уж много перемещений во сне.. лес возможно суета... остановка це остановка.) удачи в сборе воедино
Сон вызвал у вас спокойные впечатления.:) значит всё хорошо