И в какой то момент мужчина потерял ботинки при входе в лифт и вышел из кабины, и двери закрылись, я не успела отреагировать, придержать ему дверь . В итоге осталась в кабине с ребёнком . И начинаю с девочкой разговаривать, а она маленькая, мол сейчас доедем до твоего этажа, отведу тебя домой не бойся .
А лифт едет до самого верхнего 25 этажа, мы выходим с ней вместе и я вижу ее квартиру и там открыта дверь и отвожу ее в семью
Сны
Снился сон! Я села в лифт дома, со мной зашёл мужчина с ребёнком ?
Что то непривычное в жизни сделаешь. Ты мне недавно приснилась, снималась в сериале След, в роли Омелиной)) наверно, сон в руку.
Наталья Базарная
Господи )))) моя сама смотрит этот сериал, я вешаюсь . Особенно смешная серия была, где человека в фарш превратили и они по этому фаршу искали убийцу ))))))))))
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" едет до самого верхнего 25 этажа" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Что то от тебя отвалится не нужное, однозначный рост будет твой, найдёшь свою дверь и скорее всего будешь удивляться, почему раньше не могла найти выход из какой-то ситуации
Наталья Базарная
Ну вот пусть отваливается нафиг
ситуация будет в которой будешь удивлена..
у кого то не получится с делами раз не поднялся и потерял боты.. ещё и дороги не будет..
за чей то жизнью понаблюдаешь...
Наталья Базарная
Ну видать да, чему то удивлюсь, но странный сон ,