Сны

К чему этот сон? Снится как я села в поезд с целью проехать одну короткую остановку. Но от проводницы узнаю, что ехать

Придется долго....что остановка эта не короткая вовсе, а длинная...у меня началась паника, что мол мне не нужно туда ехать...совсем...и что мол что теперь мне делать то....и тут проводница сказала что может быть придумает что то....нажмёт на Стоп Кран или типа того. И я выйду. Вот и весь сон.
Но было страшно и не по себе.
Кстати еще музыка играла какая то в этом поезде. Вроде приятная и бодрая. Которая мне нравится наяву.
Кстати, остановка была с названием города, о котором я думала накануне) думаю, что это уже подсознание все в кучу смешало)
Помогите понять Сон)
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо.
Айнаш Калиева
Вы на пороге перемен, но решили ещё малость побыть в нерешительности. И пауза затянулась.
Ну и рваните стоп-кран, это только на пользу. Но перед этим обдумайте, что не так в Вашей жизни.
Тот город, возможно - это вариант.
Людмила Наумова
Лучший ответ
Айнаш Калиева Спасибо большое
Так перемены эти короткая остановка или длинная?) По идее я хотела быстро придти к цели? Но оказалось, что путь длиннее, да?
Только вот почему....по идее я шла на Поезд с целью быстро добраться....
А стоп кран не я рванула бы по сну, а проводница....
Айнаш Калиева Что не так в моей жизни знаю...и это не в одной сфере (((
Айнаш Калиева Про Город вообще странно...просто в соц сети накануне о нем читала....вот и все) а он приснился почему то, приплелся во сне
А, ну еще и говорила о нем со знакомым. Он туда ездит иногда и я вспомнила о его поездках...
А так чтобы прям это место было моей целью, нет, такого нет)
Людмила Наумова Продумайте, что не так в Вашей жизни, что надо бы изменить.
Чтобы сделать первые шаги в сторону стоп-крана, для начала попробуйте совершить дельный, но несвойственный Вам поступок. Начнёте чувствовать себя по-новому, тогда и решимость появится.
Людмила Наумова На поезде Вы до цели не доедете однозначно.
Поезд снится к знакомству с волевой и неприступной дамой, которая вызовет бурю чувств в душе ... Результаты могут стать заметными позже.
.
Айнаш Калиева А зачем мне знакомвство с женщиной то)
Неизвестно Неизвестно У мозга своего спросите :
Зачем мне женщина проводница по сну ?
Это ваше подсознание подсказывает вам быть более сдержанной и рассудительной
Тебе был предложен Путь.
Но,ты отказалась...
Оля Обухова
Айнаш Калиева Какой?
Но он же длинный....да и не отказалась я, а просто испугалась и удивилась)
не подсознание мешает в кучу, а информация накануне прочитанная, увиденная, услышанная находится в памяти. мозг её анализирует и добавляет твои страхи либо желания чтобы создать более полную картину. у тебя от возможной поездки больше идёт страх чем остальные эмоции..
Nigora Mardanova
Возможно, Вы поставили себе какую-то цель, но не в сфере карьеры или учёбы, а больше в сфере эмоциональной. В результате достижения этой цели вы ожидаете, что будете чувствовать себя комфортно именно психологически. (Об этом говорит приятная музыка.) Но Вы не продумали деталей, только примерно представляете основные шаги, которые нужно предпринять. И это незнание множества мелких, но важных нюансов пугает Вас. Но Вам поможет Ваша коммуникабельность - нужно побольше узнавать информации, снять "розовые очки" (проводница - это Ваше общение с людьми, которое поможет Вам в понимании всех возможных препятствий в достижении задуманного). В целом сон вполне позитивный, просто он вам даёт понять, что следует помнить не только о глобальном, но и о мелочах, быть внимательнее к деталям. Если Вы сами не знаете, какая у Вас "эмоциональная" цель, возможно, она скоро появится. Источник: Nepsiholog.ru
Айнаш Калиева Благодарю )
Ну да есть такое...эмоции хочется определённые испытывать) чтоб быть довольной собой и своей жизнью...в радости быть. Кстати, допускаю что классно было бы если бы и на проф.сферу это распространилось. И на личное кстати. Оно как бы переплетается....ну по крайней мере у некоторых людей это получается. Ну а так если честно эти вот эмоции в Юности были отрочестве....получала то что я хотела тогда. А сейчас этого нет совсем(((
Вот меня и плющет от этого. И депрессия. Неудовлетворённость жизнью.
Айнаш Калиева То есть возможно что добьюсь этой эмоц.цели? Через детали, да?)
Спасиб
Тебе просто наскучило все и хочется куда-нибудь съездить.
Танюшка Мтв
Айнаш Калиева А почему не туда поехала ? Оказался путь длиннее
Всё будет хорошо. Сон перевёртыш
Здравствуйте Анастасия. Спасибо за ваши лайки моих расшифровок.

Ваш сон отражает скорее всего вашу жизненную ситуацию. Есть какое-то дело, мечта, цель, которое кажется лёгким на выполнение, но по факту вы уже начали встречать трудности на своём пути и это вас страшит и уже нет такого запала, вдохновения, рвения на его достижение. В целом сон неплох, вам может помочь незнакомый человек, но опосредованно или не очень сильно, может пообещать, но в последний момент отойти в сторону. В целом же вам стоит более обдуманно подходить к делам. Спустя время вы можете добиться своего.
Айнаш Калиева Спасибо большое вам Валентина!
Я уж и не знаю есть ли у меня какая то мечта и цель ...как то раньше много и густо и сладко мечталось, а после определённых обст-в и в целом разочарований в жизни уж и не мечтаю даже....так...изредка и скромно)
Но одно дело мечтать, а другое дело цель ставить.сами понимаете)
Но радует что все таки смогу добиться желаемого)
Я так понимаю, Поезд и езда в нем, это и есть цель, мечта?) И путь к достижению этого....
Спасибо
Айнаш Калиева Валентина, Еще музыка очень запомнилась во сне...вернее, ее наличие....и то что она позитивная вроде как была....но мелодию не помню. И вроде как она из реальности...
Ехать куда то как я думаю дорога или замысел что надо двигаться в этом направлении, паника может и в жизни будете переживать из-за чего то. Но может быть и нет, когда во сне я горько плачу и переживаю , то у меня наоборот все отлично получается. Сон может быть перевёртыш. Проводница может быть какой то человек кто то вам поможет в каком то деле.
Ирина Стенинг
Айнаш Калиева Спасибо большое вам)
Про слезы да, это всегда Радость наяву
Но тут я не плакала, а просто страшно было, боялась и Паника)
Кстати интересно а если радоваться во сне неужели наяву это наоборот слезы грусть?)
Еще музыка очень запомнилась во сне...вернее, ее наличие....и то что она позитивная вроде как была....ро мелодию не помню. И вроде как она из реальности....
Ирина Стенинг У меня допусти если сниться очень радостные хорошие отношения во сне, например с тем человеком кто нравиться, радость счастье взаимопонимание и милая болтовня. Наяву скандал и слезы получаются ((((
Вы подсознательно боитесь брать на себя ответственность, много страхов, переживаний. Ничего страшного сон не показывает