Сны
Как объяснить повторяющиеся сны.Сон снился 5лет назад,и теперь снится снова
Сон снился 5лет назад,и теперь снится снова
Повторяющиеся сны всегда описывают сценарий той жизни, которую мы
рисуем себе. Они дают нам возможность оценить общую картину
собственной судьбы в том виде, которую она в данный момент времени
представляет. Именно наша жизнь прописана в наших повторяющихся снах.
Эта картина зависит от того, какие дороги мы выбираем, какие решания
принимаем, какие ошибки делаем снова и снова. К повторяющимся снам
надо отнестись очень внимательно. Вы должны проанализировать такой
сон, разложить его события по полочкам. Последите, что именно
происходит в дни появления повторяющегося сна. Сделайте выводы, какие
поправки надо внести в книгу судьбы, которую вы пишете каждый день,
каждый час, каждое мгновение своими поступками.
Идёт настойчивая подсказка или предупреждение Свыше, что б вы приняли во внимание всё вам переданное через сновидение, информация лично для вас.
Сон где?
Повторяющие сны говорят о том, чтобы Вы обратили внимания, т. е. суть Вашего сна. Видимо Вы, что-то не освоили из жизненного урока и.... Удачи!
Я думаю, что снится именно то, что крепко сидит в подсознании или то, что волнует. Мне, например, снится один и тот же сон ну раз в полгода это точно. Ничего конкретного он за собой не несёт я имею в виду, вроде, на будущее не влияет. Но я знаю точно, что это некие детские переживания, засевшие в психике.
Он непременно станит явью.