Сны

К чему снится странный повторяющийся сон

Я вижу одно и тоже действие которое повторяется всё быстрей и быстрей, всё это сопровождается громким криком, ором звоном.
я бывают такие сны к примеру человек повернул голову...
вот сегодня было так:
человечек бежит и прыгает с крыши, и само движение прыжка повторяется много много раз всё быстрей и быстрей и при этом очень громкий звон от которого невыносимо. Я сразу же стараюсь проснуться, просыпаюсь с глубоким вдохом. Только закрываю глаза и опять тот же момент повторяется. и раз 20 засыпала и видела этот сон пока не заставила себя встать и пойти умыться холодной водой, походить. К слову очень сильно хотелось спать.
Это явно нездоровое явление. Постарайтесь ложиться спать в одно и то же время. Спать не меньше 8 часов в сутки. Чаще бывайте на свежем воздухе, на природе. Попробуйте практиковать медитацию. Перед засыпанием расслабьтесь, представьте безмятежные пассивные образы. Возможно нужна консультация психолога.
Светлана Пузина
Лучший ответ
громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает
повторяющиеся сны - это насилие от злого духа.

есть защиты во сне, от злых духов
тут половина таких снов.
кто как защищается, я к примеру раньше сидя в кресле из за этого отдыхал и плюс молитвы читал - самая сильная - повторение Иисус Христос - всю нечисть от этого имени на куски рвёт - можете сами увидеть во сне или между сном и засыпанием.
кто то установку делает - при приближение опасности - злого духа - сразу проснусь - проходите с такой установкой 2 - 3 дня, и будете просыпаться гарантированно, а если проснулся то уже никто не тронет.
йоги перед сном сидят в позе лотоса 3 часа, боль от изогнутых суставов сжигает злых духов и о ни убегают.
христиане делают так же похожую но более простую процедуру - таинство - перед сном также 3 час стоят на коленях - так же вызывая боль - от чего также бегут все злые духи.
можешь что то попробовать.
подробности, как стоять на коленях 3 час смотри исцеление Об авторе
https://yandex.by/search/?clid=9582&text=об аторе исцеление народ ру&l10n=ru&rdrnd=544243&lr=10274&redircnt=1512388209
Ольга Пассар
У меня было так, прошло только после того как к знахарка съездила, она воду дала, надо было углы комнаты брызгать и умываться перед сном. После этого все пошло. Бывает, но редко, даже ещё заснуть не успеваешь, глаза закроешь и начинается. А врачи говорят расстройство психики было.