Сны

а что значит если во сне резко падаешь вниз??

вот снится какой нить сон.. все плавно.. а потом БАЦ и я падаю и просыпаюсь резко
Хорошо сопли подбирать =))) Вы сильная и у вас все получится. Больше позитивных мыслей, меньше самобичевания и негатива. Думайте о победе и падая быстро вставайте - такие сны снится не будут.

А вообще полет это класно) ) ) Возьмите аккуратно сон под контроль. Постарайтесь рассмотреть детали вокруг вас, чем больше деталей тем глубже сон =))) и вот когда от удивления зададите себе вопрос "Это сон? Я уже не уверена" - советую почитать, что такое осознанные сновидения.

Все сны так или иначе связанны с состоянием во время засыпания: Тревога,
волнения, ликование, радость и прочие эмоции проецируются в сон.
Наш
мозг тупо реагирует на повышение уровня гормонов (за эмоции отвечает
множество гормонов) выдавая ассоциации из пережитого опыта и
дорисовывает недостающие детали до полной картины. Возможно тем кто
боится высоты из за падения в детстве и будут снится такие сны в моменты
когда опускаются руки или они чем то напуганы.

Постарайтесь
перед сном задать установку на этот самый сон. Да бросьте =))) засыпать
так скучно и вы точно о чем то думаете перед этим. А вы возьмите и
думайте о том, что нужно =)) а вдруг вам приснится генеальное решение
=)) Или вам удастся войти в осознанное сновидение и решить мучавшую вас
проблему (к примеру высказать парню все, что вы о нем думаете - эффект
получится как от реального общения только без негативных последствий для
ваших отношений) . (А вдруг вы симулируете увольнение с работы - и
увидите, что способны выжить в таких условиях, а возможно работа
сдерживает ваш потенциал, и в ОС вам удастся понять как его раскрыть.

Сон удивительная штука. Не нужно их боятся) ) Лучше изучайте.
Катя Сябрук
Лучший ответ
ну да, типа растешь... хз как это вычислили)))
М;
М@шуня ;)
к падению курса доллара
растешь в это время
Резкий перепад температуры. Когда мы засыпаем, температура тела снижается, и получается ощущение резкого падения во сне. Но не всегда и не у всех.
ОСТАНОВКА СЕРДЦА, СХОДИ ПРОВЕРЬСЯ
Ваши дела резко ухудшатся.
Татьяна Полякова ....или ухудшились..
Растешь! (с) Все мамы мира.
У меня такое бывало, сам хочу узнать.
Татьяна Полякова ....нерешённая проблема..