Сны
Снился ли Вам сон про падающий лифт, с большой скоростью. Если да, то что он принес Вам в жизни? Что означал?
Мне сегодня приснился сон, где я с огромной скоростью падала вниз в лифте. В сонниках пишется, что это к неудачам. Интересен опыт людей, кому тоже снились такие яркие сны. Знаю, что значения с сонников не всегда совпадают
Снился подобный сон перед резкими переменами в жизни, связанными с глобальными переменами в стране. Но не стоит переживать, если Вам приснился подобный сон: его можно сжечь, как кинопленку с фильмом, который Вы увидели, или стереть, как капли конденсата на запотевшем стекле.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" я с огромной скоростью падала вниз в лифте" если совесть мучает, значит убыток у вас в невидимом мире
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
так что следует спрашивать не к чему данный сон приснился, а за что такой сон мне приснился, за неправильные поступки
А сорвётся дело из-за того, что хотите подняться по жизни, но без достаточных усилий. Поменяйте свои установки, в следующий раз усильте своё рвение.
К делу, которое сорвется.