Сны

Снятся крайне странные сны

Здравствуйте, лет с 6-7 началась такая фигня, снятся странные и непонятные сны, мне может приснится например как я иду по городу, и тут на меня нападает мой кот, сам кот начинает человеческим голосом повторять "три-три-три" (просто пример) и когда я просыпаюсь, мне становится очень страшно (не знаю почему). Самое главное что во сне я не могу закричать, вместо крика получается будто я сильно сорвал голос и пытаюсь закричать, то что бегать или драться не могу это понятно (так у всех). Мне никогда не снились нормальные сны, постоянно что-то непонятное, это даже объяснить сложно. Пробовал пить всякие успокоительные, эффекта ноль, медитации пробовал не особо помогла, реже снятся только если когда спать ложусь музыку включаю, но оно только чуть чуть помогает. Помогите, это сильно раздражает!
Если во сне вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.

это вам предупреждение за агрессивное поведение или намерения, а за насилие вас убьют во сне, что явление не редкое

а снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, не можете найти выход, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Елена Турукина
Лучший ответ
Елена Турукина Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
коты хитрость .. кто то рядом хитрит ...а сны вообще фигня такая, жуть .
Полный сон давай. Кот это ментал, что то советует тебе. Слушай и анализируй.
Е С