Сны

К чему снится этот странный сон?

Приснилось будто бы я сижу в кругу каких-то людей, среди которых есть мой знакомый, который на меня пристально смотрел. Все люди (сидящие в кругу) положили телефоны свои в середину круга, я тоже, при том с каким-то смущением говоря, что этот телефон мой. Далее эти люди сложили в один общий пакет какие-то предметы. После все разошлись, а я заглянула в этот пакет, там был какой-то пузырь, я его иголкой проткнула и оттуда вышел сероводородный газ. Далее были мелкие шоколадки и одна большая интересная и необычная плитка шоколада, пока я сидела на неё смотрела и восхищалась, ко мне подошел мой знакомый (который смотрел внимательно) и обнял меня сидящую на кресле, а я его в ответ.
Во сне знакомый, когда меня обнимал, будто бы был без головы, что ли.
Гули М.д
Если вам приснился телефон – не позволяйте никому сбивать вас с толку.

Телефон часто появляется в снах как связующее звено между вами и другими действующими лицами, которые физически недоступны, но имеют влияние на исход сна.

Увидев во сне шоколад, вы можете быть уверены в том, что сможете хорошо обеспечить тех, кто от вас зависит.

Если Вам снится, что Вы встретили знакомого и приятно беседуете с ним, то это предвещает Вам успешное течение Ваших дел. Впрочем, возможны небольшие домашние разногласия.
.
Клаудин Вульф
Лучший ответ
Ну, если вещий сон, то ждите, так и будет.
Гули М.д А ещё во сне знакомый, когда он меня обнимал, будто бы был без головы. Что это может значить?
Молодой человек готов окружить вас вниманием!
Алёна Данченко
Знакомый потеряет голову от чувств к вам.
Хороший сон, все будет хорошо
Ольга Ефремова
кого то вы ну очень сильно заинтересуете..
Сон
В полдневный жар в долине Дагестана
С свинцом в груди лежал недвижим я;
Глубокая еще дымилась рана,
По капле кровь точилася моя.
Лежал один я на песке долины;
Уступы скал теснилися кругом,
И солнце жгло их желтые вершины
И жгло меня - но спал я мертвым сном.
И снился мне сияющий огнями
Вечерний пир в родимой стороне.
Меж юных жен, увенчанных цветами,
Шел разговор веселый обо мне.
Но в разговор веселый не вступая,
Сидела там задумчиво одна,
И в грустный сон душа ее младая
Бог знает чем была погружена;
И снилась ей долина Дагестана;
Знакомый труп лежал в долине той;
В его груди, дымясь, чернела рана,
И кровь лилась хладеющей струей.
Автор: Либерал М. Ю. Лермонтов
Ольга Баранова
Телефоны какая то информация, газ что то не хорошее говорить будут травить, шоколад подарки прибыль, знакомый без головы не очень что то хорошо у него, будет в каком то неведении но в чём то вас поддержит
Nata Li
Сон хороший
Ну телефон - к слухам, шоколад- к сладкой жизни, обнимашки тоже к хорошему
Sveta Kotscetova
Этот сон обозначает, что ты подсознательно думаешь о смерти.
Любит тебя
Гули М.д Можете подсказать, пожалуйста, почему знакомый, когда меня обнимал, будто бы был без головы?
Без головы это может означать что он потерял голову от любви к вам.