Застрянете наяву (или уже), да. Причина указана в лифте: в отличие от лестницы, лифт показывает, что сновидец хочет подняться по жизни, но незаслуженно. Усильте своё рвение.
Чтобы продвинуться с "9-го этажа", сейчас соберите все свои силы и мужество, чтобы завершить начатые дела. Важно: лишь усилия, направленные на общую пользу, принесут Вам вознаграждение.
Сны
Ехать на лифте вверх, но застряла на 9 этаже. к чему?
Какой бы вам сюжет с застрявшим лифтом не приснился бы в любом случае вам нужно быть более осторожной в принятие решений и каждый свой шаг тщательно планировать и обдумывать, рассчитывайте только на себя, если кто-то из других людей поможет, то это хорошо, но особо на это не надейтесь.
Застрянете в продвижении какого то дела.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Достигла своего предела, потолка