Сны

Во сне ехать в лифте!

Ехала в лифте в темноте, боялась что сорвётся.
Приезжала на этажи, а там было темно и никого не было.
Этажи 3 и 4!
Это божественная иллюзия сна, для вхождения, вас как духа, из мира технократий в мир духов. Зачастую лифты едут не так, как надо в реальной жизни. Этажи-же могут означать 3-е небо, 4-е небо.
Оксана Сердюк
Лучший ответ
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
лифт у тебя скорей всего значит страх поездки в лифте.. :))
и если ты занимаешься сознательно энергетикой - твой центральный энергостолб, забитый и замусоренный. в районе 3, 4 чакры..
Подниматься по лестнице - к успеху. Подниматься на лифте - сновидец прилагает недостаточной усилий, хочет подняться не по заслугам.
Усильте своё рвение. Не страшно, что пока Вы плохо понимаете ситуацию.
3 и 4 - это Вам указания: направьте силы на творчество и планомерную упорную работу.
если вверх- то к удаче /успеху в карьере... у меня был сон давно уже- я ехала в стеклянном лифте, который был снаруже высотного дома, и там были еще такие лифты с другими экстрасенсами, но я всех обогнала)) и действительно- я и в жизни всех обогнала))
подниматься вверх-всегда хорошо. вниз- не очень
Nur Begim