Сны

К чему спится ехать на лифте

Собиралась ехать на 65 этаж. Потом ехала с каким то парнем в машине мимо моря и на воде были какие то постройки
Leylashka Milashka
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

и ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства, если снится парень
Aziza Axmedova
Лучший ответ
Лифт cимволизирует стремление подняться в жизни, повысить свой статус. Но, в отличие от лестницы, лифт сообщает, что Вы прилагаете недостаточно усилий для роста. А надо - методично вкалывать (6) и быть готовым к быстрым решенииям и переменам (5).
Езда в автомобиле пассажиром - примерно о том же. Возьмите ответственность за решение затянувшейся проблемы на себя.