Во сне ехала на 25-этаж и в кармане у меня был ключ от 18-ой квартиры.
Лифт был узкий и с прозрачными стеклами.
Быстро ехал вверх.
Что означает сей сон и цифры?)
P. S. :Мне больше 25 лет ;)
Сны
Ехать во сне на лифте
Быстрый взлет карьеры по воле случая (2+5=7), 7 - число удачи, ключ от квартиры - возможность обладать чем-то, (1+8=9) 9 - число мага, значит Судьба Вам настолько благоволит, что исполнит Ваше заветное желание.
Ольга Селиверстова
Ого, как интересно! А если у меня их целых 3 желания и все из разных сфер жизни) в какую сторону думать?)
ехать в лифте вверх – символ того, что вы сумеете решить свои проблемы только лишь с посторонней помощью.
Цифры выдало ваше воображение и они ничего не значат.
как узнал ключи во сне значит на квартиру заработали в невидимом мире, увидите вскоре ее во сне
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" Быстро ехал вверх." ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Улучшение Ваших дел