Сны
Приснилось, как я захожу в лифт, он поднимается вверх, там сидела женщина и что то мне говорила, уже не помню что. Но
хорошо что вверх поднимались-успех в чём-то будет.
Сны с лифтами часто указывают на то, что вы для решения своих проблем стремитесь прибегнуть к помощи других людей, возможно даже там, где в состоянии справиться с проблемами сами. Возможно, что вы или недостаточно прилагаете усилий для достижения цели или четко не продумали свои планы. Лифт, если он идет вверх, – это также неожиданное повышение.
Если во сне вы поднимались на лифте - быстро достигните высокого положения и разбогатеете.
Если во сне вы движетесь вверх, - говорит о вашем скрытом желании изменить свою жизненную ситуацию, стать удачливее, но за счет внешних сил, не прилагая для этого личных усилий.
Если во сне Вы поднимаетесь на лифте вверх - к скорому богатству и славе.
Очень важный образ, показывающий ваше духовное состояние.
Идет вверх - подъем .
Сопутствующие люди или предметы - ситуация в лифте показывает ситуацию на духовном пути - следует ли заниматься в группе или надо двигаться самому, нужно ли дополнительные занятия.
Означает механические секс и эротизм.
Ехать в лифте - вам предстоит испытать ни с чем не сравнимые ощущения благодаря знакомству с нетрадиционными способами любви (в частности оральным сексом) .
Вот в общем и все толкования. Т. е. попутчица это помощь вам. Удачи.
Идет вверх - подъем .
Означает механические секс и эротизм.
Наоборот - вверх подниматься к трудностям!
нет, везде пишут, что высота к успеху