Сны
Приснился длинный стол.Пустой (еду ещё пока не принесли).Я сидела посередине.Хотела подвинутся и сесть со знакомыми(они
Приснился длинный стол.Пустой (еду ещё пока не принесли).Я сидела посередине.Хотела подвинутся и сесть со знакомыми(они сидели левее в торце),но мне говорят,иди сиди с детьми.Я села на место и увидела напротив 3-4 детей лет пяти.А справа,в торце сидел мой любимый бывший парень.Всё.Больше ничего не помню.Разгадайте пожалуйста сон,особенно относительно парня.(мы не сидели рядом и видела я его мельком.)Что меня с ним ждёт и к чему этот стол,ещё и пустой....СПАСИБО!!!!
Наяву стол нередко объединяет людей. Застолье является поводом для встреч и общения. Большая часть санников сообщает, что подобный сюжет предвещает интересные знакомства, долгожданную встречу. Но, это не единственное описание, к чему снится данное сновидение. Любая увиденная во сне деталь имеет значение. Сидеть и есть Увидеть себя сидящим за накрытым столом – к благополучию и успеху. Чем больше во сне на нем стояло еды, тем большее благополучие вас ожидает. Эзотерический сонник полагает, что много еды – знак чревоугодия. Вероятно, вы любите поесть много и вкусно. Медиум Хассе иначе трактует, к чему снится этот сюжет. Сонник Хассе считает, что посиделки за столом во сне предвещают шумное застолье наяву. Если при этом вам привиделся полный стол еды, то дружеская встреча пройдет очень весело. Кушать и одновременно разговаривать – к перемирию с тем человеком, с которым на данное время вы находитесь в ссоре. Особенно если приснилась сытная трапеза.
Сон о том, что вас больше ничего не связывает с ним, кроме воспоминаний. И не от вас это зависит, он скорее руководит своей жизнью, а вы склонны идти на поводу. С ним вам вряд ли что-то светит в будущем - и сидит в стороне, даже толком не видно, и стол пустой (стол часто - символ дома) , то есть вас ничего не будет связывать.
И даже дети, которые ближе всего и напротив, будут от другого мужчины.
В то же время еду ещё не принесли, то есть еда (а также можно представить это как достаток в доме, если стол - символ дома) - она на подходе и делить вы всё это будете с будущими детьми. Ну как, знаете, если во время застолья посреди стола стоит тарелка с колбасой, к ней тянутся те, что сидит напротив, а те, кто на торцах не дотягиваются.
В общем, сон о том, что у вас будущее не с бывшим, а будет семья с другим.