Сны

приснилось что я сонная еду за рулем

приснилось что меня разбудили от того, что я заснула ночью на посту на какой-то поляне в какой-то деревне или поселке и назвала своего подчиненного Катей. меня отправили домой, я сажусь в машину и очень медленно еду по дороге вдоль двух заборов. прям такое чувство, что я как в мультике флинстон, передвигаю машину ногами, а не колесами. вижу встречную машину и просыпаюсь. понимаю что могу контролировать сон и сделать так, что я пропустила эту машину и мы разъехались. когда опять оказалась во сне - со мной уже сидела моя лучшая подруга с новым парнем (я его не знаю, и вообще она замужем) и две мои собаки. причем вторая тоже маленькая, но абсолютно не похожа на мою. мы были на заезде на парковке, я остановила машину где-тов углу, потому что мои собаки каким то образом выбежали из машины. в ооочень опасном месте я ловлю свою собаку, потом вторую, сажаю их обратно в машину, закрываю дверь, а они опять на улице. мне помогают их поймать и парень подруги говорит что он сядет за руль и поведет. я сажусь вместе с собаками назад, и спрашиваю у подруги - он хорошо водит? она говорит да и я успокаиваюсь и на этом просыпаюсь. ВСЮ ДОРОГУ Я БЫЛА ОООЧЕНЬ СОННОЙ И УСТАВШЕЙ!
сон говорит о препятствиях в жизни, недопонимании с друзьями и поддержке парня подруги, который поможет вам внести ясность
Татьяна Астафьева
Лучший ответ
Вы пока не верите в то, что Вы затеяли, но уже двигаетесь в правильном направлении.
Наташа Еркина
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Яна Новикова
Собака - это друг.