За пару месяцев мне уже 2 раза приснилось, как я сижу за рулём, веду машину профессионально и легко. Дорогу не видела. Внимание было полностью на руль, на свои руки.
Так же в эту же ночь мне приснилось. Как я прилетела в Америку. Путешествовала я одна. Помню, как достала телефон и сфотографировала какое-то здание. Слышала, как люди разговаривают на американском.
Сны
Приснилось, как я еду за рулём
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом, вы на ракете
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
и не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом, вы на ракете
с переездом
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
Валентина Зайцева
я не зря пишу что не попадайте в аварии во сне, вот вам и авария https://otvet.mail.ru/question/216205206