Сны
Приснилось, что я еду в поезде Не знаю куда ехала, но мне было хорошо, люди были какие-то мы общались, брат мой появился
я хотела его покормить, но много еды у меня не было, разложила вареную картошку на тарелку и спрашиваю брата что тебе мама в дорогу дала, он сказал, что курицу и вытянул, я раставила на большую тарелку курицу из картошкой, но сама вроде не ела. Потом ехала и смотрела в окно, видела птиц, аиста какого-то несчастного, он летал, вроде аистов было двое, но точно не помню.
СОННИК МЕРИДИАНА К чему снится Поезд во сне: Еду в поезде - получить важное приглашение и отправляться на встречу. К чему снится что еду в поезде - отправиться в путешествие. Если поезд едет не по рельсам, а по земле – вы будете очень переживать по поводу какого-то дела, но в конечном итоге вы сможет сделать так, как вы того желали. ИДИОМАТИЧЕСКИЙ СОННИК К чему снится Поезд по соннику: Поезд – «Твой поезд ушёл» - шанс упущен; «сойти с колеи». «потерять колею» - потеря жизненной ориентации. «занять чужую колею» - играть чужую роль, занять чужое место; «пробивать колею» - воля, жизненные трудности. «вагон и маленькая тележка» - очень много, с избытком; «длинный как товарный поезд»; «навесить (прицепить) паровоз (или состав вагонов)» – дополнительная нагрузка, работа, проблема. «наш паровоз вперёд летит» - символ быстротечного времени и перемен, так по соннику трактуется этот сон.
______________________
СОННИК ПСИХОЛОГА Г. МИЛЛЕРА К чему снится Поезд во сне: Поезд – Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, который еле-еле тащится вперед, так как под ним нет рельсов, означает, что вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником вашего благосостояния и богатства. Если вы видите во сне товарный поезд – значит, вас ждут перемены к лучшему. Видеть себя на верхней полке спального вагона – означает, что скоро вам предстоит поездка с неприятным попутчиком, и вы зря истратите деньги, которые могли бы быть использованы с больший выгодой. Видеть во сне ехать в поезде - Сон, в котором вы видите себя в поезде – предвестник реального путешествия. Чтобы узнать каким оно будет – обратите внимание на детали. Вас укачивает от движения в поезде – путешествие будет нелегким, но весьма эффективным. Возможно, вам предстоит отправиться в командировку, которую впоследствии хорошо оплатят. Ехать в поезде с приятным попутчиком – к знакомству в пути с человеком, который станет вашим другом и опорой по жизни. Ехать в поезде во сне, который стоит на месте – застой в личной жизни. Вам следует быть немного раскованнее и женственнее, чтобы покорить сердце давно любимого человека.
_________________________________________
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1801.html
______________________
хотите перемен в жизни... найти родственную душу... не знаете как... есть человек на примете... не нужно спешить... чтоб не обмануться в человеке... даже если внешне вроде как ты